Wild Life (SUMMER)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут любой может сказать, что именно ему не нравиться (естественно обосновав свою мысль) и предложить способ её решения. Так же рассматриваются предложения по возможному улучшению форума.
Будем ждать ваших предложений

0

2

На нашем форуме сегодня оказалась ваша реклама. Я уж было обрадовалась - любезно указана ссылка, мол "вот здесь ваша реклама". Однако при переходе по ссылке я попадаю лишь в тему на вашем форуме "Ваша реклама", а нашей рекламой тут даже и не пахнет. С того момента, как реклама была оставлена на нашем форуме, прошло полчаса, полагаю, за это время уже можно было скопировать код и вставить его сюда. Ссылку на наш форум я не могу дать прямую - гостям запрещено оставлять ссылки. Поэтому, чтобы перейти в тему с рекламой на наш форум, уберите пробелы в этой ссылке: htt p:/ /crossro adsworlds.m ybb.ru/v iewtopic.php?id=94&p=2
Кто в этом виноват - разбирайтесь сами, но мне очень неприятно, когда происходят такие случаи. Если не увижу нашей рекламы на вашем форуме в течении ближайших трех часов - ваша реклама будет удалена.

Второе: на ваш сайт нельзя зайти под пользователем PR, его просто не существует. Тут уже ваше дело, я просто подсказываю.

С уважением и надеждой на улаживание конфликта,
Администратор форума "Перекрёстки фурри-миров",
Рио

0

3

Рио
можно получить ссылку Вашего форума? Мой компьютер сегодня живет своей жизнью

Рио написал(а):

Второе: на ваш сайт нельзя зайти под пользователем PR, его просто не существует. Тут уже ваше дело, я просто подсказываю

У нас достаточно молодой форум, еще многое не готово, мы еще ведем работу

0

4

Гости ссылки оставлять не могут - антиспам блокирует. Так что просьба удалить потом мой профиль, мне пришлось регистрироваться
Вот ссылка на сам форум:
http://crossroadsworlds.mybb.ru/
А вот на тему с рекламой:
http://crossroadsworlds.mybb.ru/viewtop … p=2#p29952

0

5

Рио
спасибо, сейчас всё сделаю

0

6

Рио
Извините еще раз за неудобства, я всё исправила

+1

7

Blue
Код правда не до конца скопирован - в самом начале не хватает открывающей квадратной скобки, из-за этого не работает ссылка на наш форум

0

8

Рио
секунду

0

9

Рио
готово

0

10

Blue
Благодарю за понимание, рада иметь с вами дело) Удачи в дальнейшем развитии форума)

P.S. Не удаляйте профиль, мне у вас понравилось, попробую прижиться Х)

0

11

Рио
Спасибо большое, Вам тоже желаю удачи!)
Хорошо, обязательно приживётесь))

0


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно