Итак. Различия первобытных и современных в языковом плане вы уже знаете, теперь разберёмся в этом деле получше.

Здесь я не буду описывать различия, так как это сделано в другой теме. Здесь я объясню всем желающим играть за первобытных основные правила написания игровых постов.

Итак приступим. Напомню что речь у первобытных жителей была гораздо беднее и они не знали таких слов, как: мобильник, самолёт, интернет, электричество, квартира, одежда, обувь, мебель и всё тому подобное. Помимо ограничения по словам они имеют ограничения и в произношении. Например: "ты", "я" могут быть озвучены "твоя", "моя". У них нет падежей, как таковых. Например: "Она очень хотела есть" будут произносится как "Она очень хотеть есть" или "Я не понимаю что ты говоришь" будет произноситься "Я не понимать что ты говорить". Также, в меру незнания некоторых слов, они будут называть их более близкими в своём понятии значениями. Например: "Самолёт" по нашему, будет "Железный птица" для них. "Большой корабль" по нашему, будет для них "Большой железный рыба". Ну или тот же "мобильник" по нашему, будет "странный кричащий зверь" для аборигенов. Не допускайте ошибок в сравнении, не забывайте, что у них не такой богатый лексикон. Объясню на примере того же мобильника. Если "странный кричащий зверь" или "странный зверь, что громко кричать" будет правильно, то "маленький пластиковый зверь" будет ошибкой, в то время слово "пластик" ещё не было известно. Ниже приведу три поста один обычный, другие два на языке племени но первый будет с ошибками, а второй правильным.

1-Уставший Стибаль уже выбился из сил, до обломков корабля оставалось совсем немного. Он медленно шёл, едва видя дорогу
-Ну зачем я только хотел узнать про ту реку... Она же так далеко от корабля!
Наконец-то добравшись до пляжа, он направился к корабельным обломкам, по пути его очень много спрашивали о чём-то, но Стибаль никого не слушал. Наконец, дойдя до своей кучи одежды, он упал и стал засыпать. Ну и день сегодня выдался, это просто чудо, что я остался в живых... Открыв глаза, он еле поднял свою руку, на которой неизвестный хищник оставил рану, из которой всё ещё слабо текла кровь.
-Нет, в одиночку я больше за водой не пойду...- Промолвив эти слова, он вновь закрыл глаза и заснул.

2-Уставший Стибаль уже выбился из сил, до обломков корабля оставалось совсем немного. Он медленно шёл, едва видя дорогу
-Ну зачем я только хотеть узнать про ту реку... Она так далека от железного корабля
Наконец-то добравшись до пляжа, он направился к корабельным обломкам, по пути его очень много спрашивали о чём-то, но Стибаль никого не слушал. Наконец, дойдя до своей кучи одежды, он упал и стал засыпать. Ну и день сегодня выдаться, это просто чудо, что я остаться в живых... Открыв глаза, он еле поднял свою руку, на которой неизвестный хищник оставил рану, из которой всё ещё слабо текла кровь.
-Нет, в одиночку я больше за водой не иду...- Промолвив эти слова, он вновь закрыл глаза и заснул.

3-Уставший Стибаль уже выбился из сил, до обломков корабля оставалось совсем немного. Он медленно шёл, едва видя дорогу
-Ну зачем я только хотеть узнать про ту реку... Она же быть так далеко от обломков железной рыбы
Наконец-то добравшись до пляжа, он направился к корабельным обломкам, по пути его очень много спрашивали о чём-то, но Стибаль никого не слушал. Наконец, дойдя до своей кучи одежды, он упал и стал засыпать. Ну и день сегодня выдаться, это просто чудо, что я остаться в живых... Открыв глаза, он еле поднял свою руку, на которой неизвестный хищник оставил рану, из которой всё ещё слабо текла кровь.
-Нет, один я больше за водой не идти...- Промолвив эти слова, он вновь закрыл глаза и заснул.

Заметьте, для удобства понимания постов, мы решили применить языковое правило только в прямой речи и в мыслях, описание действий и событий производится на простом языке. Пожалуйста, соблюдайте эти простые правила написания постов и вы поможете сделать игру красочнее и интереснее. Благодарю за внимание.