Wild Life (SUMMER)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Архив тем » Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh


Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

...

0

2

Атер
да мне-то... несколько в лоб и он готов поднялся и залепил тигру в глаз, добавил ногой

0

3

SIRIUS
- Дв ладно, забей. - Кошка хлопнула лапой по плечу лиса и вздохунла. - Никем не надо становиться. Будь самим сабой, и я сама собой буду.

0

4

Victor Black
ахаха,название шикарное*рассмеялась*ты кстати в перьях весь

0

5

Lussuria
осмотрелся чёрт! наплевал на перья и сконцентрировал всё внимание на тигра спасибо, Лу, за подарок! я ведь теперь как курица

0

6

Bella
а долго ли умеючи?*улыбнулась*

0

7

Victor Black написал(а):

да мне-то... несколько в лоб и он готов поднялся и залепил тигру в глаз, добавил ногой

*схватил за ногу и повалил* череп нереально крепок, лобную долю хрен пробьёшь..переносицу тоже...

0

8

Victor Black
ну почему же?тебе очень идут эти перышки,очень даже сексуально*хохочет*

0

9

Атер
Victor Black
мальчики,может закончим драку глобальной пьянкой?

0

10

Bella
-Да ты по моему сама забыла,какая ты на самом деле.Всегда разная и необычная.Разноликая.
Повернувшись к кошке,боднул ее в бок и укусил в щечку не сильно.

0

11

Lussuria
- Ай фиг его знает. - Пожала плечами кошка и вздохнула. Присела рядом. - Эх, знаешь. Любить хочется, а все на смарку из-за мысли, что я абсолютная эгоистка...

0

12

Lussuria написал(а):

Атер
Victor Black
мальчики,может закончим драку глобальной пьянкой?

- Ой, я кому сейчас пропишу дробовик в рожу то... - Покосилась кошка на Лису.

0

13

Атер написал(а):

*схватил за ногу и повалил* череп нереально крепок, лобную долю хрен пробьёшь..переносицу тоже...

оскалился как на счёт затылка? сердце в конце концов повторил свой трюк с ногой и повалил тигра, приставил к его лбу пистолет ядовитые пули мне помогут
Lussuria
хитро покосился поговорим об этом ночью, крошка

0

14

SIRIYS
- Двуличная, да. - Усмехнулась кошка и кивнула, погладив по голове лиса.

0

15

Bella написал(а):

Ой, я кому сейчас пропишу дробовик в рожу то... - Покосилась кошка на Лису

рассмеялся

0

16

Lussuria написал(а):

мальчики,может закончим драку глобальной пьянкой?

я ток за!*кивнул*
но пьянка будет на поминках Виктора!!!*оскал*

0

17

Атер написал(а):

но пьянка будет на поминках Виктора!!!*оскал*

только после тебя улыбается

0

18

Victor Black написал(а):

хитро покосился поговорим об этом ночью, крошка

- Все, я высказала свое мнени. Иди сюда, бабник... - Рыкнула кошка и ухмыльнулась. Девушка взяла в руки гранатомет Муху и нацелилась на волка.

0

19

Victor Black написал(а):

оскалился как на счёт затылка? сердце в конце концов повторил свой трюк с ногой и повалил тигра, приставил к его лбу пистолет ядовитые пули мне помогут

возможно...но поверь...агония у него будет...и он тебя убьёт....*усмехнулся* и кстати..в пистолете нет патронов...

0

20

Bella
-Скорее,разнообразная,это да!
Засмеялся тихо,слегка побивая в бок шоку своим хвостом.

0

21

Bella
вот такая же фигня.душа просит романтики,а Попа приключений;D

Bella написал(а):

Ой, я кому сейчас пропишу дробовик в рожу то... - Покосилась кошка на Лису.

что не так?*внимательно смотрит на кошку*
ник читается как Луссурия.сокращенно Лу называй.

0

22

Bella написал(а):

Все, я высказала свое мнени. Иди сюда, бабник... - Рыкнула кошка и ухмыльнулась. Девушка взяла в руки гранатомет Муху и нацелилась на волка.

рассмеялся и привстал. стоит на коленях около тигра. поднял руки вверх. хрипло смеётся

0

23

Victor Black написал(а):

только после тебя улыбается

нет, дамы, дети и больные психопаты-волки по имени Виктор и по фамилии Блэк пропускаются вне очереди...

0

24

Lussuria написал(а):

что не так?*внимательно смотрит на кошку*
ник читается как Луссурия.сокращенно Лу называй.

- Я тебе устрою патихард с шлюхами... - Оскалилась Белла и взяла в другую руку дробовик.

0

25

Атер написал(а):

возможно...но поверь...агония у него будет...и он тебя убьёт....*усмехнулся* и кстати..в пистолете нет патронов...

знаешь: если крошка сзади меня выстрелит, нам обоим будет наплевать: были патроны в пистолете или нет

0

26

Victor Black написал(а):

рассмеялся и привстал. стоит на коленях около тигра. поднял руки вверх. хрипло смеётся

*встал и врезал локтем в шею* нечестно, но как приятно-то...

0

27

Атер написал(а):

нет, дамы, дети и больные психопаты-волки по имени Виктор и по фамилии Блэк пропускаются вне очереди...

поднял руку вверх, наклонив голову. поза "первый нах!"

Атер написал(а):

*встал и врезал локтем в шею* нечестно, но как приятно-то...

носом врезался в пол. сознание помутилось неимеющий...

0

28

Victor Black написал(а):

рассмеялся и привстал. стоит на коленях около тигра. поднял руки вверх. хрипло смеётся

- Отлично. Потанцуй ради меня, Вики! - Хохотнула кошка, и передумала стрелять из гранатомета. Она взяла в руку Калаш, и стреляет по ногам волка.

0

29

Victor Black написал(а):

знаешь: если крошка сзади меня выстрелит, нам обоим будет наплевать: были патроны в пистолете или нет

поверь..с реакцией у меня нормально...отпрыгнуть успею...хотя и зацепит...

0

30

Victor Black написал(а):

поднял руку вверх, наклонив голову. поза "первый нах!"

*отошёл и вытащил из кармана пригоршню патронов*

0

31

Атер
он мне еще ночью может на что сгодится;D на кой он мне трупом сдался?)

Victor Black написал(а):

хитро покосился поговорим об этом ночью, крошка

ну это только в случае что будет с кем говорить ночью*рассмеялась*так что давай пупсик,не подведи мамочку*хохочет*

Bella написал(а):

Я тебе устрою патихард с шлюхами... - Оскалилась Белла и взяла в другую руку дробовик.

ой,а меня то за что?организм требует витамин "Х" внутримышечно.это уже законом карается?

0

32

Bella написал(а):

- Отлично. Потанцуй ради меня, Вики! - Хохотнула кошка, и передумала стрелять из гранатомета. Она взяла в руку Калаш, и стреляет по ногам волка.

резко повернулся и кинул нож точно в дуло калаша, заткнув его

Атер написал(а):

*отошёл и вытащил из кармана пригоршню патронов*

у тебя нет денег на патроны? сказал бы мне, я бы тебе дал. воровать не хорошо, киса! поднялся с пола

0

33

Lussuria написал(а):

он мне еще ночью может на что сгодится;D на кой он мне трупом сдался?)

заметь: не я предложил!

0

34

Lussuria написал(а):

он мне еще ночью может на что сгодится;D на кой он мне трупом сдался?)

уже не сгодится...скоро ему кое что отрежут...

0

35

Lussuria написал(а):

ой,а меня то за что?организм требует витамин "Х" внутримышечно.это уже законом карается?

- В таком случае Хелен спасал вибратор и самотыг. Советую и тебе. - Ухмыльнулась злорадно кошка. - Нет, он с тобой переспит, окай. Но потом ему не жить. Его ждет судьба Искателя.

0

36

Bella
ты меня накажешь? похабно улыбнулся

0

37

Victor Black написал(а):

заметь: не я предложил!

а кто сказал что я монашка?никто не говорил*улыбается нахально*

Атер написал(а):

уже не сгодится...скоро ему кое что отрежут...

это будет печально

0

38

Короче ладно,Я пожалуй пойду,мне тут пока что делать нечего да и вы заняты друг другом...

0

39

Lussuria написал(а):

а кто сказал что я монашка?никто не говорил*улыбается нахально*

да я только за!

0

40

Victor Black написал(а):

резко повернулся и кинул нож точно в дуло калаша, заткнув его

- Хорошо. - Фыркнула и достала две осколчато-взрывчатые гранаты. Подошла к волку и чмокнула его в лоб. - Наслаждайся... - Запихнула две гранаты ему в штаны и отошла.

0

41

Victor Black написал(а):

у тебя нет денег на патроны? сказал бы мне, я бы тебе дал. воровать не хорошо, киса! поднялся с пола

поверь..у лучшего оперативника спецслужб есть не только деньги и патроны, но и навыки..*оскалился* а патрончии между прочим мои..это так..подарок..*фыркнул* твой пистолет был заряжен...

0

42

Bella написал(а):

- Хорошо. - Фыркнула и достала две осколчато-взрывчатые гранаты. Подошла к волку и чмокнула его в лоб. - Наслаждайся... - Запихнула две гранаты ему в штаны и отошла.

твою мать! выбросил штаны в окно и остался в одних трусах мило, очень! рассмеялся и снял рубашку

0

43

Bella написал(а):

- В таком случае Хелен спасал вибратор и самотыг. Советую и тебе. - Ухмыльнулась злорадно кошка. - Нет, он с тобой переспит, окай. Но потом ему не жить. Его ждет судьба Искателя.

ну то Хелен,а то я.я не приемлю всякое не естественное,уж извини.оставь мне его как диванную собственность,а я тебе за это ну..*машет перед глазами кошки ключиками от мотоцикла*

0

44

Victor Black написал(а):

Bella
ты меня накажешь? похабно улыбнулся

- Накажу конечно. - Фыркнула кошка. - Во-первых я могу тебе кое-что отрезать, а точнее амплутировать, и подарить Лу. Именно этот орган ей от тебя нужен, да) А во вторых я могу обидеться и уйти с форума.

0

45

Lussuria написал(а):

это будет печально

увы..я всё равно ему отрежу всё ниже поясма....

SIRIYS написал(а):

Короче ладно,Я пожалуй пойду,мне тут пока что делать нечего да и вы заняты друг другом...

эх..до скорого..

0

46

Атер написал(а):

поверь..у лучшего оперативника спецслужб есть не только деньги и патроны, но и навыки..*оскалился* а патрончии между прочим мои..это так..подарок..*фыркнул* твой пистолет был заряжен...

направил пистолет на голову тигра и выстрелил, чуть отведя его. пуля вошла в стену, недалеко от головы кошака и правда

0

47

Bella написал(а):

Во-первых я могу тебе кое-что отрезать, а точнее амплутировать, и подарить Лу.

резать буду я..

0

48

Victor Black
я за язык не тянула,милый мой

0

49

Атер
-Ну хоть кто то со мной попрощялся...

0

50

Bella написал(а):

А во вторых я могу обидеться и уйти с форума.

не стать ли мне монахом! вздохнул как это у вас говорится: не держишь и не отпускаешь

0

51

Victor Black написал(а):

твою мать! выбросил штаны в окно и остался в одних трусах мило, очень! рассмеялся и снял рубашку

- Отлично. - Приподняла брови. - Я собираю вещи. Нет, я конечно могу приручить, но ты способен видимо только на секс, а этого мне мало. От тебя нет никакого толка.
Девушка разачарованно вздохнула и пожала плечами, мило улыбаясь.

0

52

Victor Black написал(а):

направил пистолет на голову тигра и выстрелил, чуть отведя его. пуля вошла в стену, недалеко от головы кошака и правда

*не вздрогнул* даже убить не можешь...*ухмыльнулся*

0

53

Атер написал(а):

резать буду я..

- Вот, договорились! Все, уже отлично. Ловим, режем, дарим в красной ленточке! Лу понравится. - Захохотала кошка.

0

54

Victor Black написал(а):

не стать ли мне монахом! вздохнул как это у вас говорится: не держишь и не отпускаешь

- Есть такое, да. Кто-то мне что-то говорил, потом обещание было забыто. Ну иди, будь первым парнем на деревне. - Ухмыльнулась хитро.

0

55

Bella написал(а):

- Вот, договорились! Все, уже отлично. Ловим, режем, дарим в красной ленточке! Лу понравится. - Захохотала кошка.

прелестно...*хохотнул* лови его...*достал десантный нож-стропорез*

0

56

протёр глаза, вытер кровавый нос.
так! а теперь все резко и дружно разберёмся! осматривает каждого
Атер, я убью тебя, но не сегодня! дальше на очереди Белла, если тебе не нужен секс, я могу отдать его кому-нибудь другому посмотрел на Лу ты меня давно называешь бабником, но звание я ещё не оправдал! откашлялся Лу! у меня нет к тебе притензий

0

57

Bella
я тебе уйду с форума,обижусь!!!!

Атер написал(а):

вы..я всё равно ему отрежу всё ниже поясма....

печально,более чем печально.кто же мои одинокие вечера и ночи будет скрашивать?

0

58

так всё! не смешно уже перезарядил пистолет

0

59

Bella
Атер
дорогие мои,зная анатомию с уверенностью вас заверяю,отрезанный половой орган ни на какие цели не годиться,ибо усыхает,не держит форму и секс с ним не возможен.

Victor Black написал(а):

Лу! у меня нет к тебе притензий

вот как?*вздернула бровь вверх*

0

60

Victor Black написал(а):

протёр глаза, вытер кровавый нос.
так! а теперь все резко и дружно разберёмся! осматривает каждого
Атер, я убью тебя, но не сегодня! дальше на очереди Белла, если тебе не нужен секс, я могу отдать его кому-нибудь другому посмотрел на Лу ты меня давно называешь бабником, но звание я ещё не оправдал! откашлялся Лу! у меня нет к тебе притензий

- Хммм... - Задумчиво протянула кошка, потом кивнула. - Да, ты прав. Если не нужен секс одной, его можно отдать и жить дальше. Отлично. Иди, я тебя отпускаю. Эта авантюра с приручением не провернулась из-за желания быть "сексоповалом" и податливой подруги.

Белла пожала плечами и пошла к креслу, развалившись в нем, зевнула.

Атер написал(а):

прелестно...*хохотнул* лови его...*достал десантный нож-стропорез*

- Уже смысла нет. Я подругу не хочу лишать лишнего секса, он ей нужен. - Улыбнулась и закрыла глаза.

0

61

Lussuria написал(а):

вот как?*вздернула бровь вверх*

меня в тебе всё устраивает

Bella написал(а):

- Хммм... - Задумчиво протянула кошка, потом кивнула. - Да, ты прав. Если не нужен секс одной, его можно отдать и жить дальше. Отлично. Иди, я тебя отпускаю. Эта авантюра с приручением не провернулась из-за желания быть "сексоповалом" и податливой подруги.

это авантюра с приручением не провернулась, потому что ты не смогла меня приручить. посмотрел на кошку прими правду

0

62

Lussuria написал(а):

Bella
я тебе уйду с форума,обижусь!!!!

- Обижаюсь в данном случае я, моя франклин! И я, обижаясь, готовлю свою душонку свалить с форума. Я то могу, не пожалею. А у тебя внимание будет. - Хихикнула злорадно и покосилась на волка. - Его хватит, я думаю. Если что еще суда пришлю сексопильных тебе мальчиков. Много знаю, со всеми "братюня".

Отредактировано Bella (2012-05-28 16:15:07)

0

63

Bella написал(а):

податливой подруги

эм?есть такая охрененная фраза "у девушек секс когда они хотят,у парней когда им дают".
а то что меня считают податливой,забавное мнение.впервые слышу

0

64

ну твою ж мать уселся в кресло

0

65

Lussuria написал(а):

эм?есть такая охрененная фраза "у девушек секс когда они хотят,у парней когда им дают".
а то что меня считают податливой,забавное мнение.впервые слышу

- Ну сейчас оно является правдивое, сколько я слышу от тебя, что тебе кое-чего не хватает, и я сделала таковое умозаключение исходя из ситуации и общик фактов. - Пожала плечами.

Victor Black написал(а):

это авантюра с приручением не провернулась, потому что ты не смогла меня приручить. посмотрел на кошку прими правду

- Могу, вполне могу. Кто-то на меня пялился вчера и ожидал не только тела в купальнике, да, но и без него. - Хихикнула

0

66

ахахаха : DD

0

67

Bella написал(а):

- Обижаюсь в данном случае я, моя франклин! И я, обижаясь, готовлю свою душонку свалить с форума. Я то могу, не пожалею. А у тебя внимание будет. - Хихикнула злорадно и покосилась на волка. - Его хватит, я думаю. Если что еще суда присю сексопильных теюе мальчиков. Много знаю, со всеми "братюня".

хм,кто сказал что я прям таки невъебательски нуждаюсь во внимании?хм,хорошего же ты мнения.такое ощущение что ты ревнуешь и бесишься что вот так вот получилось.хм.знаешь,терпеть не могу терять друзей из-за чего-то левого.и если ты уйдешь с форума,поверь,мне будет гораздо хуже чем потеряв всё мужское внимание,если тебе на это ровно - вперед.к тому же,я думала тебе нужен Сириус.или ты гарем из порабощенных мальчишек завести решила?я могу и в сторону отойти,мне терять не чего*хмыкнула*

0

68

Bella написал(а):

Могу, вполне могу. Кто-то на меня пялился вчера и ожидал не только тела в купальнике, да, но и без него. - Хихикнула

ищет оправдания

0

69

Victor Black написал(а):

ну твою ж мать уселся в кресло

- Я предупреждала, кто я такая, и какая я скандальная личность. Я еще являюсь той, которую ты не тронешь? - Улыбнулась кошка и облизнула вверхнюю губу.

0

70

Victor Black написал(а):

протёр глаза, вытер кровавый нос.
так! а теперь все резко и дружно разберёмся! осматривает каждого
Атер, я убью тебя, но не сегодня!

брехня..

Lussuria написал(а):

печально,более чем печально.кто же мои одинокие вечера и ночи будет скрашивать?

мог бы предложить свою кандидатуры, но вряд ли ты согласишься..

Lussuria написал(а):

дорогие мои,зная анатомию с уверенностью вас заверяю,отрезанный половой орган ни на какие цели не годиться,ибо усыхает,не держит форму и секс с ним не возможен.

а я обратное не утверждал..

Bella написал(а):

- Уже смысла нет. Я подругу не хочу лишать лишнего секса, он ей нужен. - Улыбнулась и закрыла глаза.

эх...*убрал нож*

0

71

Bella написал(а):

- Я предупреждала, кто я такая, и какая я скандальная личность. Я еще являюсь той, которую ты не тронешь? - Улыбнулась кошка и облизнула вверхнюю губу.

закрыл глаза и кивнул

0

72

Bella написал(а):

- Ну сейчас оно является правдивое, сколько я слышу от тебя, что тебе кое-чего не хватает, и я сделала таковое умозаключение исходя из ситуации и общик фактов. - Пожала плечами.

я не буду оправдываться,скажу лишь что у меня весеннее обострение,так что моё желание вполне нормально.это потребность организма и не более того

0

73

Lussuria написал(а):

хм,кто сказал что я прям таки невъебательски нуждаюсь во внимании?хм,хорошего же ты мнения.такое ощущение что ты ревнуешь и бесишься что вот так вот получилось.хм.знаешь,терпеть не могу терять друзей из-за чего-то левого.и если ты уйдешь с форума,поверь,мне будет гораздо хуже чем потеряв всё мужское внимание,если тебе на это ровно - вперед.к тому же,я думала тебе нужен Сириус.или ты гарем из порабощенных мальчишек завести решила?я могу и в сторону отойти,мне терять не чего*хмыкнула*

- Сириус мне друг уже как много лет, и я его позвала сюда - это первое. Второе, гарем мне не нужен, потому что я уже который раз убеждаюсь, что мне с парнями ничего не светит. Третье - ты так сама о себе зарекомендовала, потому что я много раз слышу различные слова типа "ищет моя попа приключений, а сердце любви". И различные на тема "секс" цитаты, различные похождения с сержантами, друзьями и так далее. В чем проблема? Я могу уйти, я могу не уйти, я высказала мнение и сейчас все кажется именно так. Ты хорошая подруга, это правда, и я тебе доверяю, но иногда кажешься именно такой, какой я сказала выше.

Victor Black написал(а):

ищет оправдания

- Окай, сер.

0

74

Lussuria
Bella
обе успокоились. иначе я приму крайние меры

0

75

Атер
думаю Белла тебя привлекает более чем я.к тому же я не думаю что задержусь здесь очень долго*пожала плечами*

0

76

Victor Black написал(а):

обе успокоились. иначе я приму крайние меры

а давай я просто пристрелю тебя!*ухмыльнулся*

0

77

Victor Black написал(а):

закрыл глаза и кивнул

- Очень странно. Но впечетляет. - Улыбнулась.

Lussuria написал(а):

я не буду оправдываться,скажу лишь что у меня весеннее обострение,так что моё желание вполне нормально.это потребность организма и не более того

- Вот. Это в плане нормально. Значит тогда я не нормальная, которая не имеет к этому тяготы. Ну, я всегда знала, что я неправильный человек) Окай, большего не нужно) - Пожала плечами.

0

78

Lussuria написал(а):

думаю Белла тебя привлекает более чем я.к тому же я не думаю что задержусь здесь очень долго*пожала плечами*

что такое?

0

79

Атер написал(а):

а давай я просто пристрелю тебя!*ухмыльнулся*

молчи

0

80

Victor Black написал(а):

Lussuria
Bella
обе успокоились. иначе я приму крайние меры

Пожала плечами, мол, "как знаешь".

Lussuria написал(а):

Атер
думаю Белла тебя привлекает более чем я.к тому же я не думаю что задержусь здесь очень долго*пожала плечами*

- Почему же? Думаю, здесь тебе понравится куда больше)

0

81

Bella
иногда не всегда.и да,я пошлячка и пошлые темы и шуточки у меня в крови.хм.почему я пацаном не родилась?
вообщем никто никуда не уходит.и почему ты считаешь что с парнями тебе ничего не светит?дурочка!*подошла и крепко обняла подругу*
Victor Black
лично я спокойна

0

82

Lussuria
Bella
я человек, конечно, не нервный, но обоим всучу бан, если вы не прекратите

0

83

Lussuria
- Я неправильный человек, во всех смыслах. Одинокая бешенная скандальная и очень экспрессивная. - Улыбнулась Белла и потерлась носом о щеку девушки.

0

84

Victor Black написал(а):

молчи

с хе...заткнул матюгальник* с чего бы?

0

85

всё. все счастливы?

0

86

Victor Black написал(а):

Lussuria
Bella
я человек, конечно, не нервный, но обоим всучу бан, если вы не прекратите

- У меня опыт есть) - Хохотнула.

Отредактировано Bella (2012-05-28 16:29:00)

0

87

Bella написал(а):

- Вот. Это в плане нормально. Значит тогда я не нормальная, которая не имеет к этому тяготы. Ну, я всегда знала, что я неправильный человек) Окай, большего не нужно) - Пожала плечами.

для меня нормально.я порой себя какой-то озабоченной чувствую,но для меня это в порядке вещей.что ж,раз тебе нравится Виктор,прошу,я отойду в сторону

Bella написал(а):

- Почему же? Думаю, здесь тебе понравится куда больше)

да ну?не знаю,врядли.нет еще ни одной ролевой задержавшей меня на долго,ну кроме ЯЖ,но она умерла...

0

88

Victor Black написал(а):

но обоим всучу бан, если вы не прекратите

*запротоколировал угрозу*

0

89

Bella написал(а):

динокая бешенная скандальная и очень экспрессивная.

первое исправить не так трудно, а со вторым и третьим легко смириться...*хмыкнул и достал сигару*

0

90

Victor Black
это уже дружеский лай друг на друга,это нормально среди подруг
Bella
*чмокнула кошку в щеку*ты кстати хочешь ирбисом быть судя по аве?

0

91

Bella
Lussuria
я как был бабником, так им и останусь. и никто, слышите. никто теперь меня не приручит. всё, хватит с меня!

0

92

Lussuria написал(а):

для меня нормально.я порой себя какой-то озабоченной чувствую,но для меня это в порядке вещей.что ж,раз тебе нравится Виктор,прошу,я отойду в сторону

да ну?не знаю,врядли.нет еще ни одной ролевой задержавшей меня на долго,ну кроме ЯЖ,но она умерла...

- Пойми простую истину, Лу. - Обняла кошка подругу и отпустила. - Мне могут нравится все. Мне нравятся все мои друзья парни, все мои подруги, но! Но ни одного я не полюбила, потому что ни он не был тем, кого я ищу и тот, кто поймет меня. А меня никто не понимает. Поэтому то мне и не светит) Он такой же, как Разор, как Квантум - большой, широкий, пробовали - но не сложилось.

- Может быть, но тут тебе уж явно легче.

0

93

Bella
всё,никто не уходит,а то уйду я.
Victor Black
ну удачи*кивнула*

0

94

Атер написал(а):

первое исправить не так трудно, а со вторым и третьим легко смириться...*хмыкнул и достал сигару*

- Рано или поздно достанет. Сколько я слышала этого от своих бывших.)

Victor Black написал(а):

Bella
Lussuria
я как был бабником, так им и останусь. и никто, слышите. никто теперь меня не приручит. всё, хватит с меня!

- Лялякай дальше, Ви.
Lussuria
- Это не Ирбис, а снежный леопард. Да, собираюсь, выбрала все-таки персонажа. - Кивнула и прижала к себе девушку. - А тебя потянуло на шакалов?

0

95

ладно.

0

96

Lussuria
- Ну окай, я не ухожу.)

0

97

Bella написал(а):

- Рано или поздно достанет. Сколько я слышала этого от своих бывших.)

*закурил* может достает, а может и нет..*пожал плечами*

0

98

Атер
- Я уверена, тебя это достанет же сразу. - Фыркнула.

0

99

Bella
да,нашла пару симпатичных артов,зацепило,определилась
http://e621.net/data/sample/4e/fd/4efda … 1337739190
посмотри,красиво нарисовано,понравится,дам ссылку где их 27 страниц

0

100

Bella написал(а):

- Я уверена, тебя это достанет же сразу. - Фыркнула.

а вот я в твоих словах совсем не уверен...*улыбнулся*

0


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Архив тем » Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно