Wild Life (SUMMER)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Архив тем » Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh


Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

-Всем привет!Я вернулся!
Рио
-О!Я вижу новую мордашку тут!Привет!

0

902

Рио написал(а):

Ну... Можно и так сказать. Пришла с жалобой, а уйти не смогла XDD

аааа а что так задержало то?)))

Атер написал(а):

да не, я ж всё понимаю..и у самого такое пару раз в жизни бывало, так что знакомо.... бывает порой когда после трудного дня начинает просто всё бесить..*покачал головой* собственно говоря почти все "хороши"...

да как раз всё бесило... щас не знаю почему но отпустило.. хотя обычно часами держалось пока не просплюсь до следующего утра... да и я оповестил ребят о твоём желании помочь)) уверен что они будут не против ещё одного админа.

0

903

SIRIYS
привеет)

0

904

Blue написал(а):

так чтоб не бесили надо не с кислой мордой сидеть. волноваться же начнут. расспрашивать. а отдохнуть или виде не подавать

да нет, я не про то..просто..вот абсолютно любое действие порой начинает выводить из себя...проходил такое..*вздохнул*

0

905

Атер
бывает и такое.

0

906

SIRIYS
Мурьк))

Hatiko
Понравился вежливый модератор Х)

0

907

SIRIYS написал(а):

-Всем привет!Я вернулся!

привет..

Hatiko написал(а):

да как раз всё бесило... щас не знаю почему но отпустило.. хотя обычно часами держалось пока не просплюсь до следующего утра... да и я оповестил ребят о твоём желании помочь)) уверен что они будут не против ещё одного админа.

может потому, что произошло нечто ещё худшее? а про оповещение спасибо...уже узнал. посмотрел..идеи будут завтра днём...пока закончу с ошибками..

0

908

Blue написал(а):

бывает и такое.

к огромному сожалению..*покачал головой*

кто общался с нашим решившим порвать со всем волком? с Виктором...

0

909

Blue
Атер
-Как дела у вас?Чем маетесь?
Рио
-Рад твоему появлению здесь!Забыл представится,Сириус.А можно узнать имя столь прелестного создания,м?

0

910

Атер
он вышел пока. занят, я с ним немного в баре общалась. он сказал. что не потерпит т акого отношения

0

911

SIRIYS
Да можно так и звать - Рио)

0

912

Янсилия написал(а):

я у тебя про увлечения спрашивала :longtongue:

ой... ну как бы так сказать.... ранее было много всего а щас старый я вроде стал... ну интересу всё меньше. а так люблю рисовать хоть пол года и не пробовал, стихи сочиняю начиная от любовных заканчивая нескладушками, погулять и всё такое люблю, фурри сейчас очень увлекаюсь, мульты люблю, придуриваю и постоянно веселю людей ребята вечно ржут :D вот как видишь ролевыми увлекаюсь, ещё животинку люблю, последние 2 месяца с гантелей дружу но полторы недели как забросил, я заболел и пока нету сил а так занимаюсь с ней любовью)))))) ну купальный сезон всё такое ^.^ ещё я без ума от лисиц и динго сам не знаю что в них такого но я тащусь х)) это вроде весь список ранее было больше... Но футбол, охота, строительство, резьба по дереву, выжигание на дереве, и кулинария наскучили...

0

913

SIRIYS написал(а):

-Как дела у вас?Чем маетесь?

прошла буря.... так что ничем..а дела..ну, так..а у тебя?

Blue написал(а):

он вышел пока. занят, я с ним немного в баре общалась. он сказал. что не потерпит т акого отношения

мне он сказал то же самое..*покачал головой* надо поговорить с ним...

0

914

*Сидит на шкафу*
- Моя опять тут.

0

915

Атер
-Ну,У меня дела так себе,Скучаю вот,нефиг занятся нечем!
Рио
-Хорошо,Рио.Я вижу,ты тоже митиска как я?Но у тебя намного больше видов!

0

916

SIRIYS
Просто я какое-то время на ролевых использовала персонажей-родителей Рио, они уже смешанные были. Вот и в ней намешалось)

0

917

Рио написал(а):

Понравился вежливый модератор Х)

ахах ну да Блюшка у нас такая, без спасибо пожалуйста никого не оставит)))

Атер написал(а):

может потому, что произошло нечто ещё худшее? а про оповещение спасибо...уже узнал. посмотрел..идеи будут завтра днём...пока закончу с ошибками..

ладно) ой да как то не заметил. да но быть точнее я сказал что произошло но если раньше это было за весь день то сегодня всё с утра и разом,  перенервничал припёрся на экзамен из 9ти необходимых заданий лишь 3 с половиной сделал. но получил не 2 мне уителя помогли посмотрели говорят садись, подождали когда другие напишут(ну всё же гос аттестация это тебе не самостоятельная) после подозвали и стали показывать правильные ответы. есть люди на белом свете. я рад очень что с экзаменом всё но то что я целую неделю готовился но всё равно остался ничтожеством в алгебре(по жизни не понимаю) так и остался. прям противно на душе стало что вот сам не смог((( плюс стоило только включить телефон как 10 человек орут что вот я то и другое не сделал что вот я щас еду туда то и.т.п всё... я не выдержал всех обматерил вырубил телефон и припёрся домой. ну а дальнейшим событиям ты уже свидетелем был.

0

918

Hatiko написал(а):

ой... ну как бы так сказать.... ранее было много всего а щас старый я вроде стал... ну интересу всё меньше. а так люблю рисовать хоть пол года и не пробовал, стихи сочиняю начиная от любовных заканчивая нескладушками, погулять и всё такое люблю, фурри сейчас очень увлекаюсь, мульты люблю, придуриваю и постоянно веселю людей ребята вечно ржут  вот как видишь ролевыми увлекаюсь, ещё животинку люблю, последние 2 месяца с гантелей дружу но полторы недели как забросил, я заболел и пока нету сил а так занимаюсь с ней любовью)))))) ну купальный сезон всё такое ^.^ ещё я без ума от лисиц и динго сам не знаю что в них такого но я тащусь х)) это вроде весь список ранее было больше... Но футбол, охота, строительство, резьба по дереву, выжигание на дереве, и кулинария наскучили...

ой))) знаешь никогдатаких разносторонних не встречала :) что бы всё это и в одном человеке)))

0

919

Аркан написал(а):

*Сидит на шкафу*
- Моя опять тут.

моя твоя приветствовать вновь...

SIRIYS написал(а):

-Ну,У меня дела так себе,Скучаю вот,нефиг занятся нечем!

эх, понимаю тебя..*вздохнул*
может анкетку напишешь?

0

920

Рио
-Вот оно как!Интересно...Ну,а во мне течет кровь волка,лисы и...эм...ангелов)

0

921

Атер
-А что,уже можно?Просто не знаю где писать начинать и как,Если честно...

0

922

SIRIYS
У Рио в официальной версии тоже ангелы были Х) Но в официальной версии она была бы на равных со многими, а тут такого манча бы не пропустили Х))

0

923

Hatiko написал(а):

ладно) ой да как то не заметил. да но быть точнее я сказал что произошло но если раньше это было за весь день то сегодня всё с утра и разом,  перенервничал припёрся на экзамен из 9ти необходимых заданий лишь 3 с половиной сделал. но получил не 2 мне уителя помогли посмотрели говорят садись, подождали когда другие напишут(ну всё же гос аттестация это тебе не самостоятельная) после подозвали и стали показывать правильные ответы. есть люди на белом свете. я рад очень что с экзаменом всё но то что я целую неделю готовился но всё равно остался ничтожеством в алгебре(по жизни не понимаю) так и остался. прям противно на душе стало что вот сам не смог((( плюс стоило только включить телефон как 10 человек орут что вот я то и другое не сделал что вот я щас еду туда то и.т.п всё... я не выдержал всех обматерил вырубил телефон и припёрся домой. ну а дальнейшим событиям ты уже свидетелем был.

да уж..... такие неприятности в жизни случаются, но это так паршиво... да и на душе осадок...эх-хе-хех... попадаются всякие проблемы, которые, казалось бы и яйца выеденного не стоят, но так цепляют...

0

924

Атер
да

0

925

Янсилия написал(а):

ой))) знаешь никогдатаких разносторонних не встречала :) что бы всё это и в одном человеке)))

прияяяятно слышать :blush:

а ты чем увлекаешься?

Атер написал(а):

да уж..... такие неприятности в жизни случаются, но это так паршиво... да и на душе осадок...эх-хе-хех... попадаются всякие проблемы, которые, казалось бы и яйца выеденного не стоят, но так цепляют...

именно потому и должны быть у мужчин "стальные яйца" но у меня как видишь пока не удаётся сдерживаться в подобном. срывы бывают раз в пол года но бывают. что бы кому то доставалось тоже, но вот на манер сегодняшнего в первые так...

0

926

Рио
-Вот оно как.Ну да,Серьезно тут все,что собственно и правильно!А чем ты собственно занимаешься?Давно увлекаешься фурриями?

0

927

Атер
- Моя твоя тоже приветствовать, брат.

0

928

SIRIYS
Фурриями не увлекаюсь, а вот фуррями - да) Я ролевик вот уже четыре года, последние три - исключительно ролевик-фуррь, до этого играла на сониковских сайтах. Из увлечений - рисование (свои работы на этом форуме уже выложила))), программирование - html в том числе, на своем сайте как раз баловалась с такими кодами, пока дизайн клепала и английский язык - изучаю его десять лет, говорю на нем свободно

0

929

Hatiko написал(а):

а ты чем увлекаешься?

фурри, эмм... ролевые 2 года назад забросила но вот что то вновь решила попробовать... а так всё... особо более ничем...

0

930

SIRIYS написал(а):

-А что,уже можно?Просто не знаю где писать начинать и как,Если честно...

пишут же..аська али другая связь есть? чем смогу-помогу..

Blue написал(а):

да

угу.....эх..

Hatiko написал(а):

именно потому и должны быть у мужчин "стальные яйца" но у меня как видишь пока не удаётся сдерживаться в подобном. срывы бывают раз в пол года но бывают. что бы кому то доставалось тоже, но вот на манер сегодняшнего в первые так...

вот такие проявления чувств в общем-то называются человечностью... порой надо всё скрывать, но иногда и полезно что-либо поломать, поорать и т.п.... только на этот случай должен быть кто-то, кто реально поймёт и не обидится..

Аркан написал(а):

- Моя твоя тоже приветствовать, брат.

как твоя быть дела?

0

931

Атер
- Моя быть хорошо.

0

932

Аркан написал(а):

- Моя быть хорошо.

чем твоя заниматься?

0

933

Рио
-Оу,очень интересно!У тебя много увлечений и ты многое знаешь.В наше время,это постепенно приращивается в редкость.Ты молодец,хочу тебе сказать!Многово добьешся наверняка в жизне!Ииии...извеняюсь за неправильность слова "фурри"_ Немного невлады я с русским языком...да и в принципе,стараюсь не говорить,что бы глупость не произнести)

0

934

SIRIYS
Да у всех бывает)

0

935

Атер написал(а):

вот такие проявления чувств в общем-то называются человечностью... порой надо всё скрывать, но иногда и полезно что-либо поломать, поорать и т.п.... только на этот случай должен быть кто-то, кто реально поймёт и не обидится..

да но таких людей в моём арсенале пока увы нету...

Янсилия написал(а):

фурри, эмм... ролевые 2 года назад забросила но вот что то вновь решила попробовать... а так всё... особо более ничем...

ясненько)))

0

936

Hatiko написал(а):

да но таких людей в моём арсенале пока увы нету...

в интернете я могу пока побыть заменителем...мне не впервой..*пожал плечами*

0

937

Атер написал(а):

в интернете я могу пока побыть заменителем...мне не впервой..*пожал плечами*

лучше не стоит)))

0

938

Атер
- Моя быть голодный, поэтому моя есть.

0

939

Hatiko написал(а):

лучше не стоит)))

как знаешь..если что - обращайся..

Аркан написал(а):

- Моя быть голодный, поэтому моя есть.

моя желать твоя приятного аппетита...

0

940

Атер
- Моя благодарить твоя.

0

941

Атер
-Эм,спасибо...просто не знаю где писать...Самому тему создавать,али нужно в конкретной писать?
Рио
-Да,частая проблема нынешнего народа.Но улыбки это не вызывает к сожалению...наверное просто у меня сейчас не веселое настроение,извени уж пожалуйста.

0

942

Hatiko написал(а):

ясненько)))

8-)

0

943

SIRIYS
Да нет, все правильно. Проблема серьезная. Я как могу борюсь, особенно проверяя анкеты(пару страниц назад кидала скрин)

0

944

Атер написал(а):

как знаешь..если что - обращайся..

ладно

0

945

Извините, Тёма затеррорезировал мой комп и управлял им:D Вот что значит силно человеку доверять))

0

946

Аркан написал(а):

- Моя благодарить твоя.

не за что..

SIRIYS написал(а):

-Эм,спасибо...просто не знаю где писать...Самому тему создавать,али нужно в конкретной писать?

сам создай...примеры есть в анкетировании...

Hatiko написал(а):

ладно

:glasses:

0

947

Рио
-Да,мы часто боремся не столько с врагами,сколько с собой.Побеждать себя гораздо сложнее,чем других...Что то меня понесло на психологию,извени.
Атер
-Хорошо,Сегодня извени наверное не успею а завтра у меня будет полно времени.Хорошо?

0

948

SIRIYS написал(а):

-Хорошо,Сегодня извени наверное не успею а завтра у меня будет полно времени.Хорошо?

да ничего, конечно...

0

949

Blue
ничего ничего)))

0

950

Аркан
как твоя поживать?

0

951

SIRIYS
Даже скорей философию) Извиняться не за что, я лишь за)

0

952

ненавижу задний привод..

0

953

*улыбается, как идиотка* блиин, как же зависит мое настроение от общения с этим гадом)

0

954

Lussuria написал(а):

ненавижу задний привод..

что такое?

0

955

Blue написал(а):

*улыбается, как идиотка* блиин, как же зависит мое настроение от общения с этим гадом)

ну и как настроение?

0

956

Lussuria написал(а):

ненавижу задний привод..

он безопаснее переднего если что))

0

957

Атер
Лучше быть не может:D
поиздевался надо мной)) а мне весело)

0

958

Blue написал(а):

Лучше быть не может:D
поиздевался надо мной)) а мне весело)

такое бывает сплошь и рядом)

0

959

Blue написал(а):

блиин, как же зависит мое настроение от общения с этим гадом)

а кто это? я знаю лишь Сашу про чью фамилию промолчу, до сих пор сковородкиным в голове крутится -__-

0

960

Атер написал(а):

что такое?

да не люблю я его и всё.или полный или передний
Hatiko
лично мне удобнее передний или полный,если что

0

961

Lussuria написал(а):

да не люблю я его и всё.или полный или передний

уум...понято....

0

962

Lussuria написал(а):

лично мне удобнее передний или полный,если что

ладно ладно молчу характер мягкий.

0

963

Рио
-Клево)А может,Ты меня тоже о чем нибудь хочешь спросить,М?

0

964

SIRIYS
Да даже не знаю))) Что сам расскажешь про себя?

0

965

Hatiko
ахаах))
Это мой друг лучший) Вот блин, скачала какую-то левую программу, дала ему от нее ид и пароль, он владел моим компом:D Отрубил мою мышку, вот что значит полное доверие к нему)) Да и он главное ничего такого не делал, написал вк себе от моего имени. что я ему 10 тыс. задолжала и тд:D Так классно) Я в Москве, он в яхроме, а такое ощущение, что рядом + в скайпе))
я там на всю квартиру кричала:D
Чтоб он не заходл вк, думала будет читать все, а он только к себе зашел)) Тоже молдец))
Атер
:rolleyes:

0

966

Blue написал(а):

:rolleyes:

^^

0

967

- А вот и я!)

0

968

Атер
эх*вхдох счастья*
вот теперь я буду радоваться жизни, сейчас мне уже ничем настроение не испортить!))

0

969

Атер
так что если до 11 не найду тачку или не починят эту,то придется сидеть дома..

Hatiko написал(а):

ладно ладно молчу характер мягкий.

у каждого свои предпочтения,на заднем приводе манера езды немного иная,чем на переднем.
я на мерине вчера 230 выжала как нечего делать

0

970

Bella
*кивнула*

срочно хочу машину!!!!!!!!!!!

0

971

Lussuria
- А я хочу лишь права) У меня мотоцикл есть, осталось лишь дождаться получения прав)))

0

972

Bella
*улыбнулась во все зубы* привет!)

0

973

Bella написал(а):

- А вот и я!)

ты вовремя..

Blue написал(а):

эх*вхдох счастья*
вот теперь я буду радоваться жизни, сейчас мне уже ничем настроение не испортить!))

ну что ж..это очень хорошо...

Lussuria написал(а):

так что если до 11 не найду тачку или не починят эту,то придется сидеть дома..

мдэ..не айс.

0

974

Blue
- Как ты?)

0

975

Атер
- В чем подвох? Обычно меня пытаются наоборот куда-нибудь так спихнуть... - Улыбнулась.

0

976

Атер написал(а):

ну что ж..это очень хорошо...

почему ты постоянно многоточие пишешь? Настроение плохое?
Bella
^^ отлично!!!!!!!! Ты как?)

0

977

Blue
- Это нельзя чем-либо выразить! - Скастливо воскликнула и начала танцевать что-то типа шаманского танца радости. - Я буду водить мотоцикл! Эй-ра-ра-ра!

0

978

Рио
-Ну что бы тебе рассказать...У меня не очень много интересов но в принципе.Занимаюсь стрельбой,немного верховой езде.Увлекаюсь аниме,фуррями,фантастикой,фэнтази.Меломан я еще.Очень нравится тематика про ангелов и героев.Примерно вот,мое био.

0

979

Bella
ахахах, *взяла за рки и начала кружиться вместе с кошкой*

0

980

Bella
у меня прав нет,я без них езжу.вчера друг давал мерин попробовать и мазду rx8
сегодня надеюсь что он мне даст что-то из своего гаража на гонки
Атер
ну с одной стороны оно и хорошо,выпившая за руль не сяду,а с другой обидно до жести

0

981

Bella написал(а):

- В чем подвох? Обычно меня пытаются наоборот куда-нибудь так спихнуть... - Улыбнулась.

пришла бы раньше - было б хуже..а так в самый раз..*хмыкнул*

Blue написал(а):

почему ты постоянно многоточие пишешь? Настроение плохое?

не...меня об этом спрашивают постоянно)
пишу всегда и везде вне зависимости от настроения...это, так сказать, моя визитная карточка, опознавательный знак...а ещё привык)

0

982

Bella
убей меня(((( я со злобы порвал кошелёк и свои тетради школьные в одной из них были описания... сегодня солбирался на комп перепечатать....

Blue написал(а):

ахаах))
Это мой друг лучший) Вот блин, скачала какую-то левую программу, дала ему от нее ид и пароль, он владел моим компом:D Отрубил мою мышку, вот что значит полное доверие к нему)) Да и он главное ничего такого не делал, написал вк себе от моего имени. что я ему 10 тыс. задолжала и тд:D Так классно) Я в Москве, он в яхроме, а такое ощущение, что рядом + в скайпе))
я там на всю квартиру кричала:D
Чтоб он не заходл вк, думала будет читать все, а он только к себе зашел)) Тоже молдец))

ахахахах ясненько))))

Lussuria написал(а):

у каждого свои предпочтения,на заднем приводе манера езды немного иная,чем на переднем.
я на мерине вчера 230 выжала как нечего делать

с этим да не поспорить...

0

983

SIRIYS
Хорошие увлечения, по мне))

Ох елки, сколько времени! Всем до завтра и сладких, пушистых снов!

0

984

Lussuria написал(а):

ну с одной стороны оно и хорошо,выпившая за руль не сяду,а с другой обидно до жести

ну...понимаю тебя..и хорошо и плохо..

0

985

Рио написал(а):

Ох елки, сколько времени! Всем до завтра и сладких, пушистых снов!

до скорого...ночи..

0

986

извините что пропала у меня модем зашалил((( совсем связь ловить перестал сейчас вроде работает.

0

987

Рио написал(а):

Ох елки, сколько времени! Всем до завтра и сладких, пушистых снов!

ага спасибо тебе того же но в двойном размере х))

0

988

Атер
- Что? Ты тут с кем-то заигрывал или еще что-то? Я не удивлена. - Пожала плечами девушка.
Hatiko
- Поставлю вопрос иначе: с описанием чего?)
Рио
- До встречи.
Lussuria
- На какие гонки?) Кто тебя туда пустит то?))) За красивые глазки? Нет, туда надо водить научится) Я на гонки езжу только с братом, он водить умеет, дрифт) А в тебя я не очень верю.

0

989

Атер
*расплакалась от жалости к себе в плечо тигра*

Hatiko написал(а):

с этим да не поспорить...

наверное придется тут ночной кутеж устроить......
так что с тебя картинка в таблицу или мне самой искать?

0

990

Янсилия написал(а):

извините что пропала у меня модем зашалил((( совсем связь ловить перестал сейчас вроде работает.

как я тебя понимаю сам бывший модемник(((

0

991

Lussuria написал(а):

так что с тебя картинка в таблицу или мне самой искать?

я вроде в админке высказался =\

0

992

Bella написал(а):

- Что? Ты тут с кем-то заигрывал или еще что-то? Я не удивлена. - Пожала плечами девушка.

ты обо мне слишком плохого мнения...*ухмыльнулся* такого не было..

Lussuria написал(а):

*расплакалась от жалости к себе в плечо тигра*

*тихонько похлопал по спине* ну...успокойся...

0

993

Атер
- То что ты администратор - это тоже Ок. Ничего плохого не должно было произойти. Разве что террор, жесткий террор с моей стороны)

0

994

Lussuria
да вот)))

Lussuria написал(а):

можно любую картинку персонажа,которая будет ссылкой на твой профиль.из аватарки я вырезать могу,но убого получиться

фак.... эмм.... тогда... это:http://uploads.ru/i/K/w/N/KwNsQ.png

0

995

Моя устать, моя дописать биография, моя доделать анкета.

0

996

Bella написал(а):

Поставлю вопрос иначе: с описанием чего?)

угадай с трёх раз, описания чго я тебе завтра скинуть обещал? -_-

0

997

Bella написал(а):

- На какие гонки?) Кто тебя туда пустит то?))) За красивые глазки? Нет, туда надо водить научится) Я на гонки езжу только с братом, он водить умеет, дрифт) А в тебя я не очень верю.

не участвовать,я пока езжу не настолько хорошо.брат участник,а мне его туда отвезти + в качестве зрителя и фотографа,т.к. я там очень многих ребят знаю и они ко мне хорошо,по-братски,относятся)

0

998

Lussuria написал(а):

не участвовать,я пока езжу не настолько хорошо.брат участник,а мне его туда отвезти + в качестве зрителя и фотографа,т.к. я там очень многих ребят знаю и они ко мне хорошо,по-братски,относятся)

- А вот на это я отвечу как всегда: ну ништяк же?) Братюней должно быть много) Посоны ваще ребята, как говорят)

Отредактировано Bella (2012-05-29 21:11:06)

0

999

Аркан написал(а):

Моя устать, моя дописать биография, моя доделать анкета.

уже? пойду ка почитаю, заодно и проверю)))

0

1000

Hatiko
Б***ь,ты издеваешься?!*запустила в голову динго тапком*ПЕРСОНАЖА ясно же сказала
*бесится*
http://e621.net/data/a3/80/a380c531fb96 … 1290499756
вот так,например

Hatiko написал(а):

я вроде в админке высказался =\

я не обновляла

Атер написал(а):

*тихонько похлопал по спине* ну...успокойся...

*вытерла лапой слезы*да я спокойна,так,театральный жест

0


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Архив тем » Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно