Wild Life (SUMMER)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Архив тем » Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh


Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Bella
что-то меня выкашивает

0

502

Blue
- Бывает. Все, я пошла вставлять анкету ._.

Отредактировано Bella (2012-05-29 02:26:57)

0

503

Bella
и я тоже *наконец закончала*

0

504

Blue
- Oh my God... I did that!

0

505

Bella
ты намного лучше написала. у меня с анкетами всегда натяг был) фантазии маловато)

0

506

Blue
- Я завтра твою анкету проверю и напишу что да как, в личку может что кину с помощью)

0

507

Bella
окей, бллин:D Точно, мы два модера:D

0

508

Blue
- да, так что не кипишуй) исправить сможешь)

0

509

Bella
так, что-то мы засиделись)) Я пойдк спать))
Спокойной ночи) Удачи тебе)

0

510

Blue
- Тебе того же) Я тоже на боковую) Пока)

0

511

я только сейчас заметила название форума : DD

0

512

Сказочная
хах))
Привет

0

513

Blue
как дела?)

0

514

Сказочная
Всё хорошо) Ты то как?

0

515

Blue
нормально.
чем маешься?

0

516

Сказочная
планирую послушать музыку)
а ты?

0

517

Blue
тоже) + закончить анкету

0

518

Сказочная
я её вчера ночью быстро накромсала.)
Расскажи хоть, как узнали об этом форуме?)) Интересно)

0

519

- Lol, я заговорила о мафии, так эту тематику вплели в историю уже и Лу, и Блю)

0

520

Bella
я еще до этого это придумала)
не думай, я не хочу повторяться

0

521

Blue
- Не знаю, но Lussuria и ты мне кажутся с одинаковыми историями, на одной и той же почве.

0

522

Blue
притащили меня сюда : D

0

523

Bella
а что у Лу?
просто это самое банальное:D

0

524

Сказочная
Белла?
Вы все откуда?)

0

525

Сказочная
- Солнце, прости за минус :С Я тебе его случайно влепила.

0

526

Blue
- Она тоже из мафии, только итальянской, там со всеми имеет связь, понравилась лидеру и и.д. и т.п. Можешь сама прочитать.

0

527

а наши фурри носят одежду? о.о

0

528

Сказочная
- Естественно носят!

0

529

Bella
ок почитаю, но позже, сейчас хочу пореклмить форум

Только ребят, предупреждаю! На нашем форуме я не оставляю ссылку!) Уже привычкка)

0

530

Blue
- И одна, и вторая - в мафии были, опасные чики, но нифига об оружии не знают 8D Слушай, Блю, может ты не будешь мафиозной? Можешь быть какой-нибудь террористкой, подобно моему прошлому персонажу, и так далее...

0

531

Blue написал(а):

Bella
ок почитаю, но позже, сейчас хочу пореклмить форум

Только ребят, предупреждаю! На нашем форуме я не оставляю ссылку!) Уже привычкка)

- Как знаешь)

0

532

Blue написал(а):

Белла?
Вы все откуда?)

нет, Хати)

Bella написал(а):

- Солнце, прости за минус :С Я тебе его случайно влепила.

АХ ТЫ Ж,,,
ладно, я спокойна .-.

0

533

Bella
мне пометь био это что-то.. особенно сейчас, у меня фантазии нет

0

534

Сказочная
ааа)

0

535

Bella
да вдруг : DD
они голожопики

0

536

Blue написал(а):

Bella
мне пометь био это что-то.. особенно сейчас, у меня фантазии нет

- Я могу тебе в этом помочь, просто я не люблю этих повторений. Не красиво смотрится. Лу меня не послушает, ей до фени кто там кто и что там, но я хочу, чтобы игра была насыщенной.
Сказочная
- Прости(((

0

537

Сказочная написал(а):

Bella
да вдруг : DD
они голожопики

- Такие есть, да)Ты права, потому что у них есть шерсть вместо одежды, и думают, что одеваться не надо. Нет, я привыкла к одетым фуррям)

0

538

Bella
окей, только не сейчас, сейчас я форум рекламить

0

539

Blue
- Хорошо, позже спишемся и я тебе помогу. Я сама то тоже занята - убираю дом. Бегаю тут с айпадом и шваброй, пишу..)

Отредактировано Bella (2012-05-29 11:20:37)

0

540

Bella
ахахах. забавно))
так. все)

0

541

Bella
да ладно, забей

0

542

*вошёл во флуд в выходном костюме* всем дня...

0

543

Blue
- Давай. Беги-беги, распространяй славу о нашем форуме)
Сказочная
- Хорошо.)
Атер
- Привет. - Кошка махнула хвостом.

0

544

Атер
хеллоу

0

545

Bella написал(а):

- Привет. - Кошка махнула хвостом.

Ты прелестно выглядишь..*усмехнулся и сел в кресло* ключик надо, душечка?

Сказочная написал(а):

хеллоу

гутен таг...*кивнул*

0

546

Атер
- Спасибо, стараюсь. - Хохотнула девушка и подошла к тигру. Снова встала на сзади тигра возле кресла и кивнула. - Нужно. Хотя я уже успела заказать еще один Беретт.

0

547

Атер
как дела?

0

548

Bella написал(а):

- Спасибо, стараюсь. - Хохотнула девушка и подошла к тигру. Снова встала на сзади тигра возле кресла и кивнула. - Нужно. Хотя я уже успела заказать еще один Беретт.

*ухмыльнулся и вытащил из нагрудного кармана ключ, протянул кошечке* пакет на данный момент лежит рядом с твоим креслом, в пакете ящичек, ключик от замка..а в ящичке твой пистолетик....*хмыкнул* а ты в лишние затраты пошла...

0

549

Сказочная написал(а):

как дела?

таки неплохо..а у тебя?

0

550

Атер
- Второй пистолет - не лишний, на сколько я знаю. - Снежная леопарда улыбнулась и провела коготком по лбу тигра. - По крайней мере я так считаю. - И, забрав ключи, пошла открывать ящик.

0

551

Bella написал(а):

- Второй пистолет - не лишний, на сколько я знаю. - Снежная леопарда улыбнулась и провела коготком по лбу тигра. - По крайней мере я так считаю. - И, забрав ключи, пошла открывать ящик.

второй не лишний...как и третий...*наблюдает за кошечкой* оружие вообще лишним не бывает, кисонька...

0

552

Атер
хорошо)

0

553

Атер
- Естественно. Подарите мне весь склад, я его с корнями вырву из рук. - Хохотнула и присела к пакету. Открыв его, открывает внутри сейф.

0

554

Сказочная написал(а):

хорошо)

это хорошо..

Bella написал(а):

- Естественно. Подарите мне весь склад, я его с корнями вырву из рук. - Хохотнула и присела к пакету. Открыв его, открывает внутри сейф.

а зачем вырывать, коль дарят?*хохотнул и хитро посмотрел на сейфик*

0

555

все форумы вымерли Оо
оочень много мертвых

0

556

Атер
- Я в этом аспекте жадная. Ой какая жадная... - Поморщила носик, хихикнув, и пытается открыть сейф. Постепенно его открыла и вытащила пистолет. - Ага. Отлично. И плевать, что опасный, зато хороший.

0

557

Blue
- У каждого появляются дела, что теперь.

0

558

Blue написал(а):

все форумы вымерли Оо
оочень много мертвых

привет..

Bella написал(а):

- Я в этом аспекте жадная. Ой какая жадная... - Поморщила носик, хихикнув, и пытается открыть сейф. Постепенно его открыла и вытащила пистолет. - Ага. Отлично. И плевать, что опасный, зато хороший.

*усмехнулся* хороший...особенно он хорош без бока....вытащил я боек...*хохотнул* игрушка зато хорошая...

0

559

Bella
даа
Атер
привет!)

0

560

Атер
- Нууу... - Белла насупилась и надула губы. Кошка подошла к тигру и вытянула вперед лапу - Отдай его мне.

0

561

Blue
- Я сама то так же пару ролевых забросила

0

562

Bella
дада..

0

563

Blue написал(а):

привет!)

как дела?

Bella написал(а):

- Нууу... - Белла насупилась и надула губы. Кошка подошла к тигру и вытянула вперед лапу - Отдай его мне.

да ладно тебе...*улыбнулся* я тебе луче подарю кое что получше....*вытащил из наплечной кобуры SIG-Sauer P229 и протянул* прелестнейшая игрушка...Зиг-Зауер получшее будет...

0

564

Атер
- Ну-ка ну-ка ну-ка... - Любопытно ухмыльнулась девушка и взяла в руки оружие. Кошка присела на колено к тигру, и стала рассматривать врученной ей пистолет. - Американец. Его в руке держать удобно.

0

565

Атер
всё хорошо, ты как?

0

566

Bella написал(а):

- Ну-ка ну-ка ну-ка... - Любопытно ухмыльнулась девушка и взяла в руки оружие. Кошка присела на колено к тигру, и стала рассматривать врученной ей пистолет. - Американец. Его в руке держать удобно.

и стрелять из него одно удовольствие...*зевнул* хорошая игрушка, но по сравнению с настоящим оружием - дешёвая пукалка...как и Беретта....*ухмыльнулся*

0

567

Blue написал(а):

всё хорошо, ты как?

таки достаточно не плохо...

0

568

ох, я дописала анкету :З

0

569

Атер
это хорошо)

Блин, мой компьютер со вчерашнего дня с ума сходит, тупит ужасно

Сказочная
молодец))

0

570

Атер
- Хех. Это да. Это просто пистолеты. - Кошка пожала плечами и спокойно держала пистолет. - Снайперские винтовки - вот что достойно уважения. Винторез и Драгунова винтовки просто прекрасны в использовании.

0

571

Blue
да ^ ^

0

572

Сказочная
- Ну единственная еще одна нормальная, которая без криминала! Алилуя!

0

573

Сказочная написал(а):

ох, я дописала анкету :З

поздравляю..а я вот только примусь..

Blue написал(а):

это хорошо)
Блин, мой компьютер со вчерашнего дня с ума сходит, тупит ужасно

а вот это не хорошо..

Bella написал(а):

- Хех. Это да. Это просто пистолеты. - Кошка пожала плечами и спокойно держала пистолет. - Снайперские винтовки - вот что достойно уважения. Винторез и Драгунова винтовки просто прекрасны в использовании.

но вот миниганчик тот же гораздо более убоен...или переносной РК... хотя для профессиональной работы предпочтительны винтари..эт безусловно..*улыбнулся*

0

574

Bella
ахаха уверена? мой персонаж потерял память : D
никто не знает её прошлого)
это интригующе ^ ^ 

0

575

Атер
- Естественно Миниган убоен, потому что ты говоришь о гранатомете знаменитой компании Беретта. РК тоже не плох, да. Снайперские Винтовки не только для профессиональной работы, но и для работы, которую нужно выполнить превосходно без лишнего шума. Как к примеру можно еще использовать СВК, или СВМ, но они не сравнимы с СВД. - Кошка мурлыкнула, улыбнувшись и погладив за ухом тигра.

Отредактировано Bella (2012-05-29 12:26:04)

0

576

Сказочная
- Ну ладно, пох. Я шаман, и меня все устраивает :З

0

577

Сказочная
))
Атер
дада

0

578

Bella написал(а):

- Естественно Миниган убоен, потому что ты говоришь о гранатомете знаменитой компании Беретта. РК тоже не плох, да. Снайперские Винтовки не только для профессиональной работы, но и для работы, которую нужно выполнить превосходно без лишнего шума. Как к примеру можно еще использовать СВК, или СВМ, но они не сравнимы с СВД. - Кошка мурлыкнула, улыбнувшись и погладив за ухом тигра.

*широко улыбнулся* как приятно поговорить с тем. кто достаточно хорошо знает своё дело.. винтари лучше применять для аккуратной и штучной работы, чтобы не поднять тревогу, не спугнуть жертву и т.п...почти любая винтовка - это необычайно опасное оружие, которое производит впечатления..ну а в умелых руках любая винтовка может стать лучшим оружием в мире..собственно. как и пистолет... Для профессионала важно владеть всеми видами огнестрела в совершенстве, а это подразумевает. что любой огнестрел становится опаснее во много раз... Пугнуть кого-либо при этом не показывясь - прошу винтовку..произвести впечатление - огромный выбор пистолетов, оружие массового поражение - выбирайте.. ну а для бойни... чем плох тот же миниган или калаш..особенно в умелых руках..
*накрыл своей лапой лапку кошечки*

Blue написал(а):

дада

сильно тупит?

0

579

Атер
посмотри в жалобной книге, уже все хорошо

0

580

Blue написал(а):

посмотри в жалобной книге, уже все хорошо

посмотрел уже книжечку, ага...

0

581

Атер
так что вот так

0

582

Атер написал(а):

*широко улыбнулся* как приятно поговорить с тем. кто достаточно хорошо знает своё дело.. винтари лучше применять для аккуратной и штучной работы, чтобы не поднять тревогу, не спугнуть жертву и т.п...почти любая винтовка - это необычайно опасное оружие, которое производит впечатления..ну а в умелых руках любая винтовка может стать лучшим оружием в мире..собственно. как и пистолет... Для профессионала важно владеть всеми видами огнестрела в совершенстве, а это подразумевает. что любой огнестрел становится опаснее во много раз... Пугнуть кого-либо при этом не показывясь - прошу винтовку..произвести впечатление - огромный выбор пистолетов, оружие массового поражение - выбирайте.. ну а для бойни... чем плох тот же миниган или калаш..особенно в умелых руках..
*накрыл своей лапой лапку кошечки*

- Это да, важно в конце концов уметь стрелять, и знать действия, эффекты от каждого оружия. Снайперская Винтовка собой очень серьезна, как и Калашников. От них отдача такая, что в неумелых руках пистолет может восстает против своего же хозяина. Пристрелить не получится, но убить волной отдачи удастся, ну, или хотя бы пострадать человек сможет... - Кошка опустила взгляд и улыбнулась, почувствовав лапу тигра. - Нельзя брать в руки серьезное оружие, не зная, каково оно, и как нужно стрелять. Сначала нужно просто научится, потом совершенствовать свой навык. Только с годами придет полное идеальное зоркое зрение стрелка. Ну и конечно, физика. Без нее никуда. Порой она важна тут, чтобы учитывать все нюансы. Мало ли, захочешь выстелить из пистолета, а там дуло нагретое как раскаленное железо. Неудачный получится выстрел, косо...

0

583

Blue написал(а):

так что вот так

кстати..я сюжетец подправил..посмотри в темке..

Bella написал(а):

- Это да, важно в конце концов уметь стрелять, и знать действия, эффекты от каждого оружия. Снайперская Винтовка собой очень серьезна, как и Калашников. От них отдача такая, что в неумелых руках пистолет может восстает против своего же хозяина. Пристрелить не получится, но убить волной отдачи удастся, ну, или хотя бы пострадать человек сможет... - Кошка опустила взгляд и улыбнулась, почувствовав лапу тигра. - Нельзя брать в руки серьезное оружие, не зная, каково оно, и как нужно стрелять. Сначала нужно просто научится, потом совершенствовать свой навык. Только с годами придет полное идеальное зоркое зрение стрелка. Ну и конечно, физика. Без нее никуда. Порой она важна тут, чтобы учитывать все нюансы. Мало ли, захочешь выстелить из пистолета, а там дуло нагретое как раскаленное железо. Неудачный получится выстрел, косо...

*ухмыляется* или же просто пистолет будет разворочен, а стрелок будет очень стонать..если выживет. конечно..*чуть сжал лапку кошечки* ну а без физики с огнестрелом не разобраться...физика, механика..всё это необходимо. чтобы правильно стрелять...выстрел зависит от многого...выстрел. расположение стрелка, скорость жертвы и так далее...

0

584

Атер
сейчас)

0

585

Атер написал(а):

*ухмыляется* или же просто пистолет будет разворочен, а стрелок будет очень стонать..если выживет. конечно..*чуть сжал лапку кошечки* ну а без физики с огнестрелом не разобраться...физика, механика..всё это необходимо. чтобы правильно стрелять...выстрел зависит от многого...выстрел. расположение стрелка, скорость жертвы и так далее...

- В конце концов угол наклона, под которым идет выстрел, и его траектория. Самое типичное. - Кошка заулыбалась широко.

0

586

Bella написал(а):

- В конце концов угол наклона, под которым идет выстрел, и его траектория. Самое типичное. - Кошка заулыбалась широко.

именно так, красавица....*хохотнул* всё зависит не только от стрелка. но и от природы...

0

587

всем привет

0

588

Янсилия написал(а):

всем привет

привет..ты как?

0

589

Атер
- Совершенно прав. Как ни мне, шаманке, знать значимость природы в нашем мире. - Пожала кошка плечами и возвела взгляд в небо.
Янсилия
- Привет. Как дела? Тебе лучше?

0

590

Янсилия
хай, тёска

0

591

Янсилия
Привет) Ты как?
Атер
Да, я посмотрела, молодец, мне исправить сюжет? Или Хати дождаться?

0

592

Bella написал(а):

- Совершенно прав. Как ни мне, шаманке, знать значимость природы в нашем мире. - Пожала кошка плечами и возвела взгляд в небо.

*улыбнулся и приобнял кошку* да...те. кто не испорчен благами цивилизации понимают всё очень хорошо...

Blue написал(а):

Да, я посмотрела, молодец, мне исправить сюжет? Или Хати дождаться?

не знаю..он сказал просто вложить...я сейчас ещё подправлю остальные темки с ошибками и скину..

0

593

Атер
значит я пока не трогаю

0

594

Blue написал(а):

значит я пока не трогаю

как хочешь...

0

595

пум пум пум..

0

596

Атер
- Действительно. Думаю, с тобой при игре получится интересный сюжет. - Белла улыбнулась мило и провела рукой по плечу тигра.

0

597

Blue написал(а):

пум пум пум..

да-да?

Bella написал(а):

- Действительно. Думаю, с тобой при игре получится интересный сюжет. - Белла улыбнулась мило и провела рукой по плечу тигра.

*усмехнулся* аналогично....с тобой также получится интересный сюжетец..по крайней мере я так считаю...*посмотрел в глаза*

0

598

Атер
скучно

0

599

Атер написал(а):

*усмехнулся* аналогично....с тобой также получится интересный сюжетец..по крайней мере я так считаю...*посмотрел в глаза*

- Взаимность в желании есть - и это хорошо. - Девука кивнула и обняла тигра за плечи, улыбаясь.

0

600

Blue написал(а):

скучно

гранату?

Bella написал(а):

- Взаимность в желании есть - и это хорошо. - Девука кивнула и обняла тигра за плечи, улыбаясь.

причём очень хорошо..*усмехнулся и слабо прижал к себе*

0


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Архив тем » Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно