Wild Life (SUMMER)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Архив тем » Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh


Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Атер
Усмехнулась, вообще скучно. И тут и в жизни)

0

602

Атер
усмехнулась, и в жизни и тут скучно.  %-)

0

603

Blue написал(а):

Усмехнулась, вообще скучно. И тут и в жизни)

граната - лучший выход...весело будет..

0

604

Атер
пришли мне ее по почте усмехнулась

0

605

Атер написал(а):

причём очень хорошо..*усмехнулся и слабо прижал к себе*

- Хех. - Ухмыльнулась и стала почесывать коготком за ухом тигра.

0

606

привет

0

607

Victor Black
- Привет, Вик. Как дела? - Кошка любопытно посмотрела на волка.

0

608

Victor Black
привет - посмотрела в глаза

0

609

Blue написал(а):

пришли мне ее по почте усмехнулась

а так не получишь? из рук в руки...

Bella написал(а):

- Хех. - Ухмыльнулась и стала почесывать коготком за ухом тигра.

*усмехнулся, сощурившись и разглядывая кошечку*

Victor Black написал(а):

привет

явился...

0

610

Атер написал(а):

а так не получишь? из рук в руки...

я про жизнь) реальную)

0

611

Атер написал(а):

*усмехнулся, сощурившись и разглядывая кошечку*

- Не смотри на меня так, а то такое ощущение, что я попала к следователю, и у меня выпытывают что-то. - Прищурилась кошка, взглянув на тигра. Так же девушка продолжала чесать ему за ухом.

0

612

Blue написал(а):

я про жизнь) реальную)

эх...тогда только муляжик...

0

613

Bella написал(а):

- Не смотри на меня так, а то такое ощущение, что я попала к следователю, и у меня выпытывают что-то. - Прищурилась кошка, взглянув на тигра. Так же девушка продолжала чесать ему за ухом.

издержки моей профессии...*рассмеялся* часто приходится выпытывать....*подмигнул и посильнее прижал к себе*

0

614

Атер
эх)) Печалька

0

615

Атер написал(а):

издержки моей профессии...*рассмеялся* часто приходится выпытывать....*подмигнул и посильнее прижал к себе*

- Брр... - Кошка поморщила нос и поежилась от мыслей. - Я могу людей пытать, а вот чтобы меня пытали... Не люблю это ощущение. То в воду окунают чуть ли не минут на 4-5, то ослепляют...

0

616

Blue написал(а):

эх)) Печалька

с какой стороны глянуть...

0

617

Атер
это да *задумалась*

0

618

Bella написал(а):

- Привет, Вик. Как дела? - Кошка любопытно посмотрела на волка.

не плохо
Blue
кивнул

Атер написал(а):

явился...

да. ещё не сдох

0

619

Victor Black
- Это хорошо. Мне есть к чему стремиться. - Злорадно ухмыльнулась.

0

620

Bella написал(а):

- Брр... - Кошка поморщила нос и поежилась от мыслей. - Я могу людей пытать, а вот чтобы меня пытали... Не люблю это ощущение. То в воду окунают чуть ли не минут на 4-5, то ослепляют...

ну...тебя никто не будет пытать..*мысленно* пока что...*широко улыбнулся* я в том числе не буду тебя пытать...*провёл лапой по шёрстке*

0

621

Victor Black
тяжело вздохнула

0

622

Bella написал(а):

- Это хорошо. Мне есть к чему стремиться.

к чему бы? плюхнулся на кресло и прикурил

0

623

Атер
- Мы еще посмотрим. Может и будешь пытать - из чувства мести. Достать человека могу быстро. - Кошка ухмыльнулась.

0

624

Victor Black написал(а):

да. ещё не сдох

ну... от тебя я и не ожидал этого..*усмехнулся*
пиво в холодильнике...ром там же..

0

625

Victor Black написал(а):

к чему бы? плюхнулся на кресло и прикурил

- А ты как думаешь, к чему? - Так же широко улыбается.

0

626

*вышла на крыльцо, смотрит в небо*

0

627

Bella написал(а):

- Мы еще посмотрим. Может и будешь пытать - из чувства мести. Достать человека могу быстро. - Кошка ухмыльнулась.

посмотрим...*ухмыльнулся и подмигнул, наклонил голову* только вот вряд ли...когда мне надо отомстить я не пытаю, поверь...

0

628

Атер написал(а):

пиво в холодильнике...ром там же..

обернулся на тигра с чего бы ты сегодня такой вежливый?

Bella написал(а):

А ты как думаешь, к чему? - Так же широко улыбается.

не знаю запихал зажигалку в карман

0

629

Атер
- Правильно мыслишь. Нужно просто мстить. - Хихикнула.

0

630

*решила прогуляться по окресностям*

0

631

Victor Black
- А я знаю. Хорошее настроение днем, но еще не вечер для того, чтобы его кое-кому испортить.) - Хихикнула кошка злорадно и сверкнула глазами.

0

632

Blue
- Чего какая кислая?

0

633

Bella
Всё в норме
*продолжила дальше свой путь*

0

634

Victor Black написал(а):

обернулся на тигра с чего бы ты сегодня такой вежливый?

с того...пройди к Блу....

Bella написал(а):

- Правильно мыслишь. Нужно просто мстить. - Хихикнула.

правильно меня понимаешь...*усмехнулся* месть - не выход. но зато как приятно-то....

0

635

Blue
- Я понимаю, что это сарказм. Что такое? - Кошка приподняла бровь.
Атер
- Хорошее развлечение. - Гордо хохотнула девушка.

0

636

*дошла до озера, сняла с себя верхнюю одежду, осталась в нижнем белье, зашла в озеро по пояс, нырнула*

0

637

*плавает под водой*

0

638

Bella
покосился у меня и без того его нет отвернулся и протёр глаза рукой, после чего положил лапы на кофейный столик

Атер написал(а):

с того...пройди к Блу....

зачем?

0

639

Bella написал(а):

- Хорошее развлечение. - Гордо хохотнула девушка.

а как же иначе...очень приятное времяпровождение между прочим....*ухмыляется, глядя на кошечку*

0

640

Victor Black
- А вот теперь, бро, скажи мне, что случилось? Кто посмел испортить тебе настроение раньше меня? - Кошка посмотрела пристально на волка.

Атер написал(а):

а как же иначе...очень приятное времяпровождение между прочим....*ухмыляется, глядя на кошечку*

- Никак без этого. Но иногда это бывает утомительно. Зря только тратишь время, когда твое "творчество" не оценивают в полную меру. - Белла пожала плечами.

0

641

*вынцрнула, жадно хватая воздух ртом*

0

642

Victor Black написал(а):

зачем?

угадай с одного раза....поговорите...

0

643

Bella
какая теперь уже разница? закрыл глаза, выпуская дым

0

644

Bella написал(а):

- Никак без этого. Но иногда это бывает утомительно. Зря только тратишь время, когда твое "творчество" не оценивают в полную меру. - Белла пожала плечами.

поэтому всё надо сделать профессионально..месть и убийство - это тоже своего рода искусство... если всё обставить хорошо. то все всё заметят...*усмехнулся* ну а что касается меня. то мне не так уж и часто приходится мстить..

0

645

Атер написал(а):

угадай с одного раза....поговорите...

у меня есть подсказки?

0

646

Вышла на берег, легла на траву

0

647

Victor Black написал(а):

у меня есть подсказки?

я уже ответ дал..поговорить..

0

648

Victor Black
- Большая разница. Буду учиться делать добро - подниму твое настроение и выпущу пару пуль в лоб негодяя. - Фыркнула.

Атер написал(а):

поэтому всё надо сделать профессионально..месть и убийство - это тоже своего рода искусство... если всё обставить хорошо. то все всё заметят...*усмехнулся* ну а что касается меня. то мне не так уж и часто приходится мстить..

- Раз так, то уже продумывай планы мести для меня. - Кошка ухмыльнулась и подняла руку вверх, демонстрируя в своей лапе черный кожанный кошелек тигра.

0

649

Bella написал(а):

- Раз так, то уже продумывай планы мести для меня. - Кошка ухмыльнулась и подняла руку вверх, демонстрируя в своей лапе черный кожанный кошелек тигра.

*громко рассмеялся* ой..не могу... ты купилась на обманку..*смеётся* мой..кошелёк...*ржёт* мой кошелёк очень далеко отсюда..закрыт на кучу кодов и замков...*смеётся* деньги с собой не таскаю...

0

650

Атер
- Ничего, у меня есть один метод вытягивания информации. Виктор его уже оценил. - Кошка ухмыльнулась.

0

651

Атер
по-моему она уже всё мне сказала.... нет?
Bella
покосился ты бы лучше поесть приготовила

0

652

Bella написал(а):

- Ничего, у меня есть один метод вытягивания информации. Виктор его уже оценил. - Кошка ухмыльнулась.

да и зачем тебе денежки?*успокоился и усмехнулся*

Victor Black написал(а):

по-моему она уже всё мне сказала.... нет?

а ты ей всё сказал?

0

653

Атер написал(а):

а ты ей всё сказал?

опустил взгляд а что я должен ей сказать?

0

654

Victor Black
- Я тебе не служанка. Ты попроси нормально - тогда пойду готовить. - Насупилась кошка.
Атер
- Как зачем?.. На покупку оружия, одежды и драгоценностей. - Пробубника кошка.

0

655

Victor Black написал(а):

опустил взгляд а что я должен ей сказать?

а ты подумай...ты всё знаешь, не дурак ведь..

0

656

Bella написал(а):

- Как зачем?.. На покупку оружия, одежды и драгоценностей. - Пробубника кошка.

оружие попроси, драгоценности можешь выменять, ну а одежда....*задумался* стоп..а где ты всё это покупать-то будешь?*погладил*

0

657

Bella
принеси, пожалуйста, пожрать

Атер написал(а):

а ты подумай...ты всё знаешь, не дурак ведь..

не твоё дело оскалился

0

658

Victor Black написал(а):

не твоё дело оскалился

может не моё. а может и моё..

0

659

расслабился

0

660

Атер написал(а):

оружие попроси, драгоценности можешь выменять, ну а одежда....*задумался* стоп..а где ты всё это покупать-то будешь?*погладил*

- По твоему где покупают одежду? - Прищурилась, посмотрев на тигра.

0

661

всем привет

0

662

Victor Black написал(а):

расслабился

рано, товарисч...

0

663

Bella написал(а):

- По твоему где покупают одежду? - Прищурилась, посмотрев на тигра.

много где....  только вот где на острове ты всё купишь?*хмыкнул*

Lussuria написал(а):

всем привет

привет..

0

664

Атер написал(а):

рано, товарисч...

зачем ты вновь лезешь в мои дела? посмотрел на тигра сурово

0

665

Lussuria
привет

0

666

Victor Black написал(а):

зачем ты вновь лезешь в мои дела? посмотрел на тигра сурово

затем...*ухмыльнулся* я так хочу...

0

667

Атер
больше ничего не хочешь? выпустил дым в сторону тигра

0

668

Victor Black написал(а):

Атер
больше ничего не хочешь? выпустил дым в сторону тигра

много чего хочу. но тебе это знать вредно....*дунул на дым*

0

669

Атер
ладно сделал глубокий вздох я тих и спокоен. прости

0

670

Victor Black написал(а):

ладно сделал глубокий вздох я тих и спокоен. прости

за что?*ухмыльнулся*

0

671

Атер
Victor Black
*кивнула*как поживаете?*растянулась на шкафу*

0

672

Lussuria
не плохо. сама как

0

673

Lussuria написал(а):

*кивнула*как поживаете?*растянулась на шкафу*

неплохо..ты как?

0

674

Атер
забей выбросил остаток сигары в окно

0

675

Атер
достаточно нудно и серо*пьет какую-то странную жидкость из своей бутылки*
Victor Black
серо

0

676

Lussuria
- Привет.
Victor Black
- Я промолчу, о великий х.. на нашем форуме. - Фыркнула.
Атер
- У торговцев, кто умеет делать ткань и одежду.

0

677

Victor Black написал(а):

забей выбросил остаток сигары в окно

ладно..*пожал плечами*

Lussuria написал(а):

достаточно нудно и серо*пьет какую-то странную жидкость из своей бутылки*

это плохо...

Bella написал(а):

- У торговцев, кто умеет делать ткань и одежду.

ну так ты попроси деньги...или можешь обменять на одежду хорошую сталь....булат тот же...

0

678

Bella
что тебе опять не нравится?

0

679

Bella
как твое ничего?

0

680

Victor Black
- Это я тебе хочу задать вопрос: что тебе не нравится? Когда я хочу тебе помочь и поднять настроение, ты лишний раз хамишь. А я на хамство отвечаю тем же, только русско-матерым языком. - Хмыкнула.
Атер
- Хммм... Я думаю может смогу сама сшить и с помочью тканного станка сделать хороший лен. - Вздохнула.

0

681

Lussuria
- Начинает портится. Я убираюсь, и уже нахваталась хлорки. Теперь мучаюсь от аллергии, удушье проходит постепенно.

0

682

Bella
ладно, успокоились. поднялся, подошёл и поцеловал в щёчку мне пора взял ключи от машины и смылся

0

683

Атер написал(а):

это плохо...

ну да,а ничего с этим не поделаешь*выдавила из себя кислую улыбку,допивает содержимое*

0

684

Bella написал(а):

- Хммм... Я думаю может смогу сама сшить и с помочью тканного станка сделать хороший лен. - Вздохнула.

*усмехнулся* ты думаешь..а хочешь ли?*коснулся когтем лобика*

0

685

Victor Black
- Иди-иди, казак. Чехию еще не покорил. - Фыркнула кошка.

0

686

Lussuria написал(а):

ну да,а ничего с этим не поделаешь*выдавила из себя кислую улыбку,допивает содержимое*

ну...что-то да можно поделать...

0

687

Атер
- Почему бы и нет? Имея магические способности можно попробовать что-либо сфантазировать. - Улыбнулась девушка.

0

688

Bella
понятно,а у нас погода хреновая.я в такую даже на улицу высовываться не хочу,а надо бы,иначе взвою от тоски..
Victor Black
*глянула вслед* культура так и прет.*отвела взгляд*впрочем,похуй

0

689

Атер написал(а):

ну...что-то да можно поделать...

можно,выйти на улицу и найти приключения на голову,ну или какую любую другую часть тела.но в такую погоду я из дома выходить не хочу.

0

690

Bella написал(а):

- Почему бы и нет? Имея магические способности можно попробовать что-либо сфантазировать. - Улыбнулась девушка.

Пуркуа-Па. Пуркуа-Па.....*усмехнулся* и впрямь...почему бы нет...*коснулся когтем ушка*

0

691

Lussuria написал(а):

можно,выйти на улицу и найти приключения на голову,ну или какую любую другую часть тела.но в такую погоду я из дома выходить не хочу.

эх...это совсем не гуд...

0

692

Атер
пока пересмотрю кино любимое,а там будь что будет,может и поеду куда

0

693

Lussuria
- Займись каким либо полезным дело. Уборка дома - отличное занятие. И для тела фитнес и подтяжка, и для дома чистоган. - Фыркнула.
Атер
- Ну вот. Так что у меня есть варианты, но все равно - похищение денег, это тоже интересное занятие. - Пожала плечами, мурлыкнув весело.

Отредактировано Bella (2012-05-29 15:47:26)

0

694

Lussuria написал(а):

пока пересмотрю кино любимое,а там будь что будет,может и поеду куда

а вот эт правильно..что за кино?

0

695

Bella написал(а):

- Ну вот. Так что у меня есть варианты, но все равно - похищение денег, это тоже интересное занятие. - Пожала плечами, мурлыкнув весело.

*тихо рассмеялся и, ещё чуть наклонившись, поцеловал кошечку* быть может, ведь сам я не крал деньги...только жизни и информацию..

0

696

Атер
- Я крала многое: жизни, информацию, деньги, артефакты. - Улыбнулась кошка хитро и наклонила вбок мордочку. - Но с чего это вдруг тебе, послушнику закона, захотелось красть информацию? У тебя должен быть доступ ко всему.

0

697

Bella написал(а):

- Я крала многое: жизни, информацию, деньги, артефакты. - Улыбнулась кошка хитро и наклонила вбок мордочку. - Но с чего это вдруг тебе, послушнику закона, захотелось красть информацию? У тебя должен быть доступ ко всему.

поверь, у государства нет всей информации.... у государства не так много информации, вот её и приходится красть. выпытывать.... ну а для похищения каких-либо предметов есть специальные агенты..я к ним не отношусь...*провёл когтем по плечу*

0

698

Атер написал(а):

поверь, у государства нет всей информации.... у государства не так много информации, вот её и приходится красть. выпытывать.... ну а для похищения каких-либо предметов есть специальные агенты..я к ним не отношусь...*провёл когтем по плечу*

- Для специального агента ты слишком "широкий", а вот для представителя закона или политической сферы очень даже похож. - Кошка взглядом следила за когтем на ее плече.

0

699

Bella написал(а):

- Для специального агента ты слишком "широкий", а вот для представителя закона или политической сферы очень даже похож. - Кошка взглядом следила за когтем на ее плече.

самое интересное, что я специальный агент...*провёл когтем от плечика то ушка* хотя в некоторых моментах также являюсь и представителем закона....*хохотнул*

0

700

Атер написал(а):

самое интересное, что я специальный агент...*провёл когтем от плечика то ушка* хотя в некоторых моментах также являюсь и представителем закона....*хохотнул*

- Хвастаешься, да? - Ухмыльнулась кошка и дернула ухом, как только когти тигра дотронулся ее мочки. - Тогда все с тобой понятно. И все же деньги у тебя украсть нужно будет попробовать...

0


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Архив тем » Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно