Wild Life (SUMMER)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Архив тем » Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh


Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Bella написал(а):

- Хвастаешься, да? - Ухмыльнулась кошка и дернула ухом, как только когти тигра дотронулся ее мочки. - Тогда все с тобой понятно. И все же деньги у тебя украсть нужно будет попробовать...

лишь констатирую факт...*ухмыльнулся* но можешь попробовать украсть...*поцеловал*

0

702

Атер написал(а):

лишь констатирую факт...*ухмыльнулся* но можешь попробовать украсть...*поцеловал*

- Обязательно попробую, жди. - Кошка закинула голову назад, от чего тигру не удалось прикоснулся губами к ее губам.

0

703

Bella написал(а):

- Обязательно попробую, жди. - Кошка закинула голову назад, от чего тигру не удалось прикоснулся губами к ее губам.

*тихо рассмеялся и вновь повторил попытку, покрепче прижав к себе*

0

704

Атер написал(а):

*тихо рассмеялся и вновь повторил попытку, покрепче прижав к себе*

И вновь не удалось, ибо кошка смогла выгнуться так, что фактически повторяла мостик своим позвонком. Прохрипела, ухмыльнувшись:
- Ты так и будешь повторять попытки и пытаться?

0

705

Bella написал(а):

И вновь не удалось, ибо кошка смогла выгнуться так, что фактически повторяла мостик своим позвонком. Прохрипела, ухмыльнувшись:
- Ты так и будешь повторять попытки и пытаться?

*хохотнул* пока что нет.... а может и да....*положил лапу на голову кошечке*

0

706

Атер написал(а):

*хохотнул* пока что нет.... а может и да....*положил лапу на голову кошечке*

- Мррр... - Кошка хрипло мурлыкнула, пытаясь держать мостик позвоночником. Лапа тигра легла ей на голову, и теперь ей было крайне неудобно. Не выдержал еще утяжеления, кошка рухнула назад на ковер перед креслом.

0

707

Bella написал(а):

- Мррр... - Кошка хрипло мурлыкнула, пытаясь держать мостик позвоночником. Лапа тигра легла ей на голову, и теперь ей было крайне неудобно. Не выдержал еще утяжеления, кошка рухнула назад на ковер перед креслом.

*поднял кошечку и посадил её на колен, улыбнулся* не тягайся со мной.....*усмехнулся и погладил, хмыкнул* а то покусаю...

0

708

Атер написал(а):

*поднял кошечку и посадил её на колен, улыбнулся* не тягайся со мной.....*усмехнулся и погладил, хмыкнул* а то покусаю...

- Покусаешь - пристрелю. Причем из твоего же подарка. - Достала пистолета ухмыльнулась, но потом кошка почувствовала хруст в спи и зажмурилась, оскалившись немного. - Ррр... Вставила позвоночник.

0

709

Bella написал(а):

- Покусаешь - пристрелю. Причем из твоего же подарка. - Достала пистолета ухмыльнулась, но потом кошка почувствовала хруст в спи и зажмурилась, оскалившись немного. - Ррр... Вставила позвоночник.

*аккуратно забрал пистолет* будешь стрелять - стреляй в голову..у меня бронежилет.....*ухмыльнулся* а то ведь выживу - искусаю....а точнее проведу воплощение в жизнь фразы "задрать и отодрать"*хохотнул*

0

710

Атер написал(а):

*аккуратно забрал пистолет* будешь стрелять - стреляй в голову..у меня бронежилет.....*ухмыльнулся* а то ведь выживу - искусаю....а точнее проведу воплощение в жизнь фразы "задрать и отодрать"*хохотнул*

- Я тогда в то место, где у тебя "отдираловка" могу пару осколчатых бомб кинуть, причем так глубоко, что перед взрывом не успеешь найти их. - Оскалилась кошка в ухмылке.

0

711

Bella написал(а):

- Я тогда в то место, где у тебя "отдираловка" могу пару осколчатых бомб кинуть, причем так глубоко, что перед взрывом не успеешь найти их. - Оскалилась кошка в ухмылке.

*хрипло рассмеялся* только вот успеешь ли..*прищурился и когтем провёл по щёчке* можешь не успеть..*ухмыляется*

0

712

Атер написал(а):

*хрипло рассмеялся* только вот успеешь ли..*прищурился и когтем провёл по щёчке* можешь не успеть..*ухмыляется*

- Посмотрим. Мы это еще узнаем, Атер. - Ухмыльнулась кошка и закрыла один глаз с той стороны, на которой проводил своим когтем тигр по щеке девушки.

0

713

Bella написал(а):

- Посмотрим. Мы это еще узнаем, Атер. - Ухмыльнулась кошка и закрыла один глаз с той стороны, на которой проводил своим когтем тигр по щеке девушки.

да...МЫ*сделал ударение* это ещё узнаем.....*ухмыльнулся* может выпьем по бокальчику вина, Белла?

0

714

Моя бодро своя чувствовать после железный дорожка (бегать) и после силовой упражение по 20 раз на каждый..

0

715

Каринэль написал(а):

Моя бодро своя чувствовать после железный дорожка (бегать) и после силовой упражение по 20 раз на каждый..

привет....

0

716

- Моя прийти.
*Свесился с люстры, держась за нее ногами. предварительно закрепив набедренную повязку на ногах чтобы не упала. Ну вы поняли почему*

0

717

Каринэль написал(а):

Моя бодро своя чувствовать после железный дорожка (бегать) и после силовой упражение по 20 раз на каждый..

- Ништяк же) Уважаю, Респектуха) Я сегодня пойду вот скоро к шести на фитнес) Ой, два часа занятий - это шикарно)

Атер написал(а):

да...МЫ*сделал ударение* это ещё узнаем.....*ухмыльнулся* может выпьем по бокальчику вина, Белла?

- Нет, я пожалуй не стану употреблять спиртное перед занятием спортом. - Белла улыбнулась и погладила мягко щеку тигра своей лапой.

0

718

Аркан написал(а):

- Моя прийти.
*Свесился с люстры, держась за нее ногами. предварительно закрепив набедренную повязку на ногах чтобы не упала. Ну вы поняли почему*

- Моя твоя приветствовать.)

0

719

Аркан написал(а):

- Моя прийти.
*Свесился с люстры, держась за нее ногами. предварительно закрепив набедренную повязку на ногах чтобы не упала. Ну вы поняли почему*

моя быть твоя рад..

Bella написал(а):

- Нет, я пожалуй не стану употреблять спиртное перед занятием спортом. - Белла улыбнулась и погладила мягко щеку тигра своей лапой.

*сощурился* тогда минералочки?*усмехнулся и накрыл её лапку своей лапой* хорошей минералочки..

Bella написал(а):

- Моя твоя приветствовать.)

я чуть не написал то же самое, даже не видя твоё сообщение)))

0

720

Bella
- Твоя быть хорошо?

0

721

Атер написал(а):

*сощурился* тогда минералочки?*усмехнулся и накрыл её лапку своей лапой* хорошей минералочки..

- Думаю, да. Самое то. - Кошка кивнула, широко улыбнувшись.

Атер написал(а):

я чуть не написал то же самое, даже не видя твоё сообщение)))

- Я уже не удивляюсь)))

0

722

Аркан
- Да, а твоя как быть?)

0

723

Bella написал(а):

- Думаю, да. Самое то. - Кошка кивнула, широко улыбнувшись.

*достал одной лапой две маленьких бутылки минералки "Кургазак"* прошу....хорошая минералка, достаточно сильно газированная..*подмигнул*

Bella написал(а):

- Я уже не удивляюсь)))

я уже тоже...*хохотнул*

0

724

Аркан
Bella
Атер

Моя ВАС любить за ПОзиТИФффФ)

0

725

вредина написал(а):

идиоты... о чём только разговариваетееееееее....

ну а что?
*подозрительно*

0

726

Каринэль написал(а):

Моя ВАС любить за ПОзиТИФффФ)

*рассмеялся* очень приятно)))

0

727

вредина
- Будь бы участником, бан бы прописали без разбора)
Каринэль
- А мы то как тебя любить)
Атер
- Отлично. - Кошка улыбнулась, взяла минералки и одну из бутылок открыла. Отпив немного, та закрыла и кивнула. - Спасибо.

- Итак. "Поцаны, вы ващще ребята") Мне пора идти, но в 8 часов уже буду тут) До скорого) - Кошка улыбнулась всем, на прощание лизнула в щеку Атера и ушла.

0

728

вредина написал(а):

Bella
и вообще Алён ты сука, долг уже какой месяц вернуть не можешь! ай да ну тебя нахуй, пошла я... а то опять истерить начнёшь...

- Ахахахаха) Какой долг?) Кому там я еще должна была то?) Я уже кому должна была (рисовать, писать, и так далее) уже все отдала) Поясни мне)))

0

729

Bella написал(а):

- Отлично. - Кошка улыбнулась, взяла минералки и одну из бутылок открыла. Отпив немного, та закрыла и кивнула. - Спасибо.
- Итак. "Поцаны, вы ващще ребята") Мне пора идти, но в 8 часов уже буду тут) До скорого) - Кошка улыбнулась всем, на прощание лизнула в щеку Атера и ушла.

*усмехнулся*не за что и надеюсь, что буду здесь в это время...до скорого, кисонька...*усмехнулся и потянулся* удачи..

0

730

Вредина
Уважаемый человек, соблюдайте осторожность...

0

731

Каринэль написал(а):

Вредина
Уважаемый человек, соблюдайте осторожность...

- Да блин, такой куш троллизма мне сорвала) Я даже по айпишнику вычислить не успела, Ай..)

0

732

злой что происходит вообще?

0

733

Да таким "врединам" говорить что-либо без толку, просто толстые тролли Х))

Простите, что так ворвалась(

0

734

Рио
приветствую..*улыбнулся*

0

735

Victor Black написал(а):

злой что происходит вообще?

- Ай хер его знает, я стала у кого-то очередным должником) Мне интересно, кто эта падла, которая хотела мне что-то сделать)

Рио написал(а):

Да таким "врединам" говорить что-либо без толку, просто толстые тролли Х))

Простите, что так ворвалась(

- Ничего) На троллизм ответим троллизмом с матом)))

0

736

Атер
Мрр))

Bella
Уважаю за характер)

0

737

Рио написал(а):

Мрр))

как делишки?

0

738

Рио
- И тебе Респектуха)

0

739

не дай бог, кто-нибудь сейчас туда сунется!

0

740

Victor Black написал(а):

не дай бог, кто-нибудь сейчас туда сунется!

куда?

0

741

в гостевую

0

742

Victor Black Остынь друг.. всё будет хорошо (никаких ла-ла-ла-ла)
Рио

Доброго..

0

743

Victor Black написал(а):

в гостевую

не дай бог...*кивнул*

0

744

Атер
Замурррчательно)

Bella
^ ^

Каринэль
И тебе мрр))

0

745

КАКОГО ХРЕНА, БЕЛЛА?

0

746

Рио написал(а):

Замурррчательно)

это прекрасно..*усмехнулся* винца, минералочки?

0

747

Атер
Ммм... А молочка не найдется? ))

Мда... Неблагодарное это дело, быть админом(

0

748

Victor Black написал(а):

КАКОГО ХРЕНА, БЕЛЛА?

спокойнее....

0

749

Рио написал(а):

Ммм... А молочка не найдется? ))
Мда... Неблагодарное это дело, быть админом(

молочко...есть..*достал из ящика пакет молока и стакан* прошу...*протянул*

дело-то почти всегда неблагодарное и не такое уж лёгкое, но понимают это в основном лишь админы....

0

750

После того, как обсохла, оделась, пошла одратно.
Извините за долгое отсутствие, произнесла в дверях

0

751

Атер
Благодарю)))

Ну, я потому и поняла, и пожалела(

0

752

- Ооооо, опять на меня всякие левые лезут) Террористы, воры епт) Афера не провернулась у них)))

0

753

Blue написал(а):

После того, как обсохла, оделась, пошла одратно.
Извините за долгое отсутствие, произнесла в дверях

сова привет..

Рио написал(а):

Благодарю)))
Ну, я потому и поняла, и пожалела(

да ничего..угощайся....

а вот я как-то не пожалел...попадаются и благодарные, отзывчивые форумчане...да и люблю я помогать)

0

754

Атер
Я сама админша на одном сайте и уже почти не жалею об этом

0

755

Каринэль написал(а):

Я сама админша на одном сайте и уже почти не жалею об этом

ну а я админ не на одном сайте и не особо-то жалею...*усмехнулся*

0

756

Атер
кивнула и ушла в самый дальний угол

0

757

Blue написал(а):

кивнула и ушла в самый дальний угол

выпьешь что-нибудь?

0

758

прикурил нет, ну это П****ц

0

759

Атер
нет, попыталась улыбнуться, и так ужасно жарко

0

760

Атер
Ну, у нас на сайте юзверей очень много, попадаются совсем всякие. И фиг с ним, если анкету криво заполняют - подскажу, помогу, они спасибо скажут. А бывают такие, которые препираться начинают, когда им говоришь "много ошибок". Тогда доходит аж до такого:
http://uploads.ru/t/e/q/l/eqlOS.png

Blue
Мурьк)

+1

761

Victor Black написал(а):

прикурил нет, ну это П****ц

*достал сигару и закурил* и не говори..

Blue написал(а):

нет, попыталась улыбнуться, и так ужасно жарко

ну а холодненького? минералочки...

0

762

Рио
привеет улыбнулась

0

763

Атер
не и люди пошли выпустил дым

0

764

Атер
нет, спасибо. Улыбнулась и присела в кресло

0

765

Рио написал(а):

Ну, у нас на сайте юзверей очень много, попадаются совсем всякие. И фиг с ним, если анкету криво заполняют - подскажу, помогу, они спасибо скажут. А бывают такие, которые препираться начинают, когда им говоришь "много ошибок". Тогда доходит аж до такого:

как же это знакомо...*кивнул* да, попадаются и такие...

0

766

Victor Black написал(а):

не и люди пошли выпустил дым

это жизнь..*пожал плечами*

Blue написал(а):

нет, спасибо. Улыбнулась и присела в кресло

как хочешь..*подмигнул*

+1

767

прикрыла глаза, о чем-то задумалась

0

768

...

0

769

Каринэль написал(а):

...

что такое?

0

770

вздохнул и закрыл глаза

0

771

Атер
Грустно...

0

772

Victor Black
Бедолага(
Я теперь боюсь анкету оставлять, как бы под горячую лапу не попасть

0

773

Victor Black написал(а):

вздохнул и закрыл глаза

что?

Каринэль написал(а):

Грустно...

послушай хорошую музычку..попробуй...

0

774

Рио
выставляй спокойный взгляд

0

775

Атер написал(а):

что?

я просто.. не успел вернуться даже!

0

776

Рио написал(а):

Я теперь боюсь анкету оставлять, как бы под горячую лапу не попасть

а ты не бойся...

0

777

я тут мне хуёво я угнетён, устал, так же был экзамен... и теперь мне на всё ближайшие 8мь часов похер... х_х

0

778

Атер
Если бы она была хорошей....так, одни сопли играют

0

779

Victor Black написал(а):

я просто.. не успел вернуться даже!

понимаю..эх..

Отредактировано Атер (2012-05-29 17:58:37)

0

780

Hatiko
иди уже отдыхай

0

781

привет всем. администраторы можно мне свою единственную фотку в подпись кинуть? она правда большая... просто боюсь и её потерять...

0

782

Hatiko
*похлопала по плечу*

0

783

Hatiko написал(а):

я тут мне хуёво я угнетён, устал, так же был экзамен... и теперь мне на всё ближайшие 8мь часов похер... х_х

рад тебя видеть..

Каринэль написал(а):

Если бы она была хорошей....так, одни сопли играют

послушай Высоцкого...или Боярского..мне вот помогает..

0

784

Янсилия
поставь под свёрнутый текст

Код:
[spoiler="Свернутый текст"][/spoiler]

0

785

Посмотрела на Хати, поспал бы лучше. Опечалено посмотрела на всех, затем снова закрыла глаза

0

786

*сидит на шкафу и бинтует руку*

0

787

Hatiko
О, тоже экзамены? Понимаю, еще как)))

На счет анкеты - еще минут пять-десять, как раз под местный сюжет подгоню

0

788

Victor Black написал(а):

иди уже отдыхай

а я чем ща занят по твоему? -_-

0

789

Рио
а ты современная?

0

790

Blue
Да, больше на них смотрю

0

791

Hatiko
иди спать! что бы не видел тебя здесь ближайшие десять часов

0

792

Сара подозвал к себе

0

793

Атер написал(а):

рад тебя видеть..

так же...

Рио написал(а):

О, тоже экзамены? Понимаю, еще как)))

На счет анкеты - еще минут пять-десять, как раз под местный сюжет подгоню

нет с документами возня, с подработкой возня, в семье возня, с матерью суета была, болею, с форумом возня... плюс ещё экзамен.... и всё тупо не выдержали нервы. не один экзамен причина, моего угнетённого состояния... ничего завтра буду таким как всегда...

0

794

Рио
еще одна*пожала руку*

0

795

Victor Black написал(а):

иди спать! что бы не видел тебя здесь ближайшие десять часов

не ебёт =.=

0

796

Victor Black
*посмотела слегка удивленно, подошла к черному*

0

797

Hatiko
правда что ли?

0

798

Hatiko написал(а):

так же...

и присоединяюсь к предложениям всех. чтобы ты поспал...правда, нормально отдохни..хотя..как хочешь..

0

799

Blue
принеси пожалуйста чего-нибудь холодного посмотрел на волчицу

0

800

Hatiko
Паш, полежу минут 20-30 на спине хотя бы с закрвтыми глазами, так организм быстро передохнет и ты вернешься бодрым

0


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Архив тем » Флуд №3. My life be like: Ooh ahh yea ooh oooh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно