Wild Life (SUMMER)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Тех. раздел » Я ухожу/Меня не будет/Измениться частота посещения.


Я ухожу/Меня не будет/Измениться частота посещения.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отписываемся тут, когда точно уверены в своем временном или окончательном уходе. Желательно указывать причину и время отсутствия, чтобы администрация имела представление о том, когда вы вернетесь и вернетесь ли вообще.

0

2

уезжаю в деревню поэтому не будет с сегодняшнего вечера и до вечера воскресенья,то есть с 31.05 по 03.06

0

3

мне не будет сегодня вечером (скорее всего), а так же завтра весь день меня не будет.

+1

4

Меня не будет все выходные, я еду на дачу

+1

5

Blue
Будем-с скучать)) ждём с нетерпением..

0

6

Буду вечером, либо завтра утречком)

0

7

Хатико не будет. На данный момент долго, но возможно что никогда( просил отписаться за него.

0

8

Пару деньков поотсутствую) надо выветриться и вытрезвиться)))

0

9

Я подцепила где-то непонятную заразу, у меня сильная температура: 38-39. Сидеть весь день просто физически не могу. Буду заходить ежедневно, но, скорей всего, лишь на пару минут

0

10

меня не будет с 09.06 по 12.06 или 13.06.уезжаю в деревню

0

11

так родные мои пропадаю на день на два максимум три. как вернусь сразу же закончим начатое вы уж извините что так получилось.  в моё отсутствие самые главные атер и барся.

0

12

меня не будет где-то месяц, может больше, на даче модем ужасно берет

0

13

Blue
*Ноет* аааааа, с кем же я буду болтать? кто меня будет тешить? кто о мной поиграет? аааааа...

0

14

я завтра утром уезжаю в деревню, на неделю,(но в промежутке я в Москву а там есть ентер), а потом в Испанию на 10 дней....  а потом в Курск там нет Ентерара так что меня не будет где то пол лета

0

15

Уезжаю на выходные.... восстанавливать позитив и энергию...

0

16

- уеду до вторника.

0

17

- уезжаю до сентября.

0

18

пропадаю на несколько дней...

0

19

Lussuria написал(а):

- уезжаю до сентября.

Можно впадать в спячку.
23о уеду числа до 5-7

Отредактировано Хэкил (2012-07-18 21:26:12)

0


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Тех. раздел » Я ухожу/Меня не будет/Измениться частота посещения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно