Wild Life (SUMMER)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Гостевая » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие гости, все для вас!

0

2

Доброго времени суток всем участникам мира.
Вас приветствует администрация форума ~Колыбель леса~. Поскольку нет возможности авторизироваться от аккаунта рекламы, пишу так. Просьба исправить нашу листовку в теме рекламы на корректную, иначе мы будем вынуждены удалить Вашу с нашего сайта. Ссылки публиковать также запрещено гостям, поэтому решите проблему самостоятельно.

Спасибо за внимание.
С уважением, Барт.

0

3

Барт написал(а):

Барт

всё исправила, прошу прощения

0

4

Ролевая интересная, дизайн просто великолепен(раз в 10 лучше прежнего коричневого хоть и шапки нет)
но смущает несколько вещей...
1-Что это за игры с администрацией? у кого что случается?
2-Почему на вашей фрпг где допустим лишь шаманизм есть ангел.
3-почему так мало игроков?(форум старый судя по дате создания)

0

5

Джой написал(а):

Ролевая интересная, дизайн просто великолепен(раз в 10 лучше прежнего коричневого хоть и шапки нет)
но смущает несколько вещей...
1-Что это за игры с администрацией? у кого что случается?
2-Почему на вашей фрпг где допустим лишь шаманизм есть ангел.
3-почему так мало игроков?(форум старый судя по дате создания)

1) У всех нас есть свои проблемы, в частности в реале.
2) Это не ко мне)
3) И вовсе не мало. Просто не все заходят. Игроки чаще всего выходят в онлайн ближе к вечеру, лето же, у многих работа или экзамены.

0

6

Джой написал(а):

Ролевая интересная, дизайн просто великолепен(раз в 10 лучше прежнего коричневого хоть и шапки нет)

ахах ну спасибо) да да, это именно я работал на том тестовике. Да и копирайт в нижнем правом углу наверное тоже заметили... Если хотите дизайна то извиняйте я уже бросил это дело...

Джой написал(а):

1-Что это за игры с администрацией? у кого что случается?

Да так. просто серьёзные проблемы у меня были. а так как отметила Кари, да у нас многих дела, у меня экзамены подработка дача и мн. жругое домой прихожу поздно и сразу же спать. сегодня как видите более менее свободен.

Джой написал(а):

2-Почему на вашей фрпг где допустим лишь шаманизм есть ангел.

Моя вина, ну нравится человеку быть ангелом... но если всё таки это так важно то попрошу его смениться там на шамана ну или тому подобное...

Джой написал(а):

3-почему так мало игроков?(форум старый судя по дате создания)

Изначально он вообще создавался как тестовик, от нехрен делать возился с дизом, хотелось фуррьного сделал тот коричневый. ахах удалять было жалко, отдать кому то тоже. вот и решил создать игру по фурри))) посмотрел а дело то и пошло, дизайн пришлось сменить. у него стало что то с мультибраузерностью. Да и код старого уже утерян((( я думал этот как временный использовать но так вот получилось... так отошёл от темы... Игроков не много не спорю но все кто здесь есть это всё знакомые, как по ролевым так и и жизни. из всех лишь Рио неизвестная, но и она отлично вливается к нам. Так же отмечу что я не собираюсь гнаться за лаврами, этот проект изначально создан как простое и приятное место для отдыха. но всё же малость по соперничать в топах и др. тоже не откажусь))) интересно же. если есть ещё вопросы обращайтесь)

0

7

ГЛавный админ пидоооооор!!!! потому что он мудаааак!  :rofl:

0

8

Tim написал(а):

ГЛавный админ пидоооооор!!!! потому что он мудаааак!  :rofl:

Ой))) ты меня раскусил мой сладкий =) только не забудь вернуть мой 60ти сантиметировый вибратор, который я тебе погонять дал http://uploads.ru/i/j/c/5/jc5It.png

+1

9

Ролевая понравилась, дизайн приличный, сюжет очень понравился так как весьма оригинален ранее подобного нигде не встречала. Очень понравилась задумка и оформлеиние не смотря на то что форум на мой взгляд лишь наполовину сделан. вот будь тут народу побольше присоединилась...а так.... пока воздержусь.... извините но не люблю когда не с кем ни поиграть ни пообщаться. но вот если подрастёте то знайте я сразу к вам))))

0

10

123 написал(а):

Ролевая понравилась, дизайн приличный, сюжет очень понравился так как весьма оригинален ранее подобного нигде не встречала. Очень понравилась задумка и оформлеиние не смотря на то что форум на мой взгляд лишь наполовину сделан. вот будь тут народу побольше присоединилась...а так.... пока воздержусь.... извините но не люблю когда не с кем ни поиграть ни пообщаться. но вот если подрастёте то знайте я сразу к вам))))

Отдельное спасибо за теплые слова о форуме)

Да, соглашусь, игроков мало. Ну Вы же знаете, что сейчас время летнее: отпуска, работа, ГИА и ЕГЭ. Многие просто не хотят регистрироваться из-за неинтересности.
И наш ГА сам сказал:

Neysilliento написал(а):

Изначально он вообще создавался как тестовик, от нехрен делать возился с дизом, хотелось фуррьного сделал тот коричневый. ахах удалять было жалко, отдать кому то тоже. вот и решил создать игру по фурри))) посмотрел а дело то и пошло, дизайн пришлось сменить. у него стало что то с мультибраузерностью. Да и код старого уже утерян((( я думал этот как временный использовать но так вот получилось... так отошёл от темы... Игроков не много не спорю но все кто здесь есть это всё знакомые, как по ролевым так и и жизни. из всех лишь Рио неизвестная, но и она отлично вливается к нам. Так же отмечу что я не собираюсь гнаться за лаврами, этот проект изначально создан как простое и приятное место для отдыха. но всё же малость по соперничать в топах и др. тоже не откажусь))) интересно же. если есть ещё вопросы обращайтесь)

0

11

ой какая я не внимательная а ведь перед тем как написать отзыв читала его слова))) ясно спасибо за ответ. желаю процветания :rolleyes:

0

12

123 написал(а):

ой какая я не внимательная а ведь перед тем как написать отзыв читала его слова))) ясно спасибо за ответ. желаю процветания

И Вам не хворать! Заходите в гости :D

0

13

да, это я.
Я пока не дома. А на квартире проблемы с вай фаем. Еще и работа. Зайду как получится,сейчас с телефона. Смените пароль

Не скучайте, постараюсь  вырваться хоть не на долго:* сириус, не скучай :** скоро буду

0

14

Барся
сменено

0

15

123 написал(а):

Ролевая понравилась, дизайн приличный, сюжет очень понравился так как весьма оригинален ранее подобного нигде не встречала. Очень понравилась задумка и оформлеиние не смотря на то что форум на мой взгляд лишь наполовину сделан. вот будь тут народу побольше присоединилась...а так.... пока воздержусь.... извините но не люблю когда не с кем н

а мне кажется что когда народу очень много тоже плохо, уже давно убедилась на опыте что чем меньше коллектив тем дружнее а на больших форумах обстановка не самая дружная так как за каждого участника не ципляются да и правила строгие

0

16

Ваааау! какой великолепный дизайн :crazyfun:  Браво автору! Я про тот где животные на фоне, очень нравиться видно что делал НЕ профи, но видно что с душой))) Есть два косяка первый это верхний левый угол, и второй это адрес в шапке белый как то не вписывается. Но это мелочи а так задумка да и вообще сам дизайн понравился до безумия, сюжет на моё удивление нов, нет ни банальных воин спец группировок ни глупого происхождения фурри а дальше играй как вздумается, правда скорость развития не впечатляет как посмотрю ролевой более года, не ужели за всё это время вы его так и не закончили? Очень удивил администратор Неслилитенто не смотря на то что он пропадает ему удаётся поддерживать ваш коллектив, да и относится как ко своим, наверное это временно пока народу мало ведь как правило на ролевых где много народа начинают пренебрегать игроками. Оценка ролевой на 5- и то минус лишь за долгое развитие. не люблю не законченные ролевые, потому если вы закончите то ждите меня)) искренне ваша Лейлами.

0

17

Будем ждать Вас на нашем проекте.
Как уже говорил главный администратор ролевая раньше просто планировалась как тестовик для дизайна и не более того.
Только потом пришла идея создать форум, поэтому как-то так

0

18

Приветсвую!
Долго искал живую ролёвку с антрами.
Очень красивый форум, интересно и красиво описанный мир, вскоре напишу анкетку. Может есть какие-то сюжетные пожелания к будущему персу?)

0

19

Хэкил
- всё на Ваше усмотрение. Ждем анкету и приятной игры в будущем

0

20

Лей
Очень удивлён от таких слов) спасибо приятно слышать, по поводу развития вам уже ответили, благодарю за отзыв  будем ждать))))

Хэкил написал(а):

Долго искал живую ролёвку с антрами.
Очень красивый форум, интересно и красиво описанный мир, вскоре напишу анкетку. Может есть какие-то сюжетные пожелания к будущему персу?)

Спасибо очень рад таким словам, анкету можете писать по желанию, по поводу сюжета, да если хотите то можете написать связанную с сюжетом анкету, извините что сейчас так вот получается, дело в том что задумка всего моя, времени у меня мало выхожу при малейшей возможности. Другие просто не знают о мире и племенах, как освобожусь всё кину ну а там уже подкорректировать мелочи и проект запустится))) на данный момент конечно уже можно поиграть но это так сказать резервная игра(дабы ребята не скучали в этот маленький застой).

0

21

Laki
Значит как будет время обсудим какой-нибудь квест что бы было для всех интересно  ^^  А пока свыкнусь с миром и игроками для лучшей командной работы)

0

22

Почему ваш проект стоит на месте? и есть ли вообще смыл принимать в нём участие.

0

23

Чокс написал(а):

Почему ваш проект стоит на месте?

Приветствую.
пока стоит из-за отсутствия гл. админа.
без него принимать какие-либо решения по изменению что-либо на форуме мы не можеи.
Но он скоро вернёться и проект не будет стоять на месте.

Чокс написал(а):

и есть ли вообще смыл принимать в нём участие.

Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нам.
Но это ваше уже решение.
принимать или нет - уже решать Вам

0

24

Ребят, скажу честно гостьей сижу у вас давно месяца 2 так точно, а верней через 4 дня после моего первого визита у вас ролевая стала перестраиваться в вид дикой жизни(до этого просто фурри). так вот. Я бы приняла участие но у самой 3 ролевых уж извините, однако я вижу как вам всем дорога эта задумка и хочу помочь. Вы предложите вашему гл. администратору сменить адрес т.е переехать понимаете как я полистала про вас то узнала что на данном адресе это уже 3я ролевая. понимаете поисковики вас не индексируют и не видят. можете не верить но проверьте, единственный результат если ввести именно адрес. поменяйте адрес, и желательно что бы название было близко либо на прямую совпадало с адресом. У вас индексирование совсем нулевое а верней 3120 то есть вы будете показаны лишь один раз из более чем 3х тысяч. и если будете переезжать то обязательно покажите адрес что бы я могла за вами дальше следить :3 но кто знает если всё будет хорошо развиваться то я тоже присоединюсь тема и вправду интересная)))

0

25

Так я пропал по причине отрубания интернета, в ближайшие дни оплатим и вернусь. щас через мобилу друга заскочил.

0


Вы здесь » Wild Life (SUMMER) » Гостевая » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно